: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта 

В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

  • 16-04-2016, 08:10 Раздел: Политика » В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

Власти Крыма за два года не реализовали ни одного проекта в туристической отрасли. Такое заявление сделал замглавы Ростуризма Алексей Конюшков в ходе второго Ялтинского международного экономического форума, передает "Крыминформ".


"Очень много проблем связано с инфраструктурой. Вынужден констатировать, что за два года я не услышал и не увидел реальных проектов. Скажите, какие гостиницы были открыты или что еще сделано? Пока мы в состоянии ожидания. Пока у нас не будет достойных мест размещения, соответственно, будем сталкиваться с проблемами", - отметил Конюшков.


Первый замглавы комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников также подчеркнул, что не видит изменений в развитии санаторно-курортной отрасли Крыма. В частности, он отметил отсутствие работы по созданию круглогодичного курорта.


"Более странного отношения, чем продемонстрированное властями Крыма к Сакским грязям, представить себе нельзя. Первое, что я бы создал, - это логистическое предприятие по доставке сакской грязи во все санатории Крыма", - прокомментировал действия руководства региона Калашников.


По данным Ассоциации туроператоров России, Крым не вошел в тройку популярных туристических направлений среди россиян на лето. Путешественники предпочли Кипр, Грецию и Сочи.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко сделал заявление по блокаде Крыма (полный текст) Порошенко сделал заявление по блокаде Крыма (полный текст)
    6 декабря во время интервью для трех украинских телеканалов президент Украины Петр Порошенко прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг блокады Крыма, которая была начата еще в сентябре. «Позиция

  • МГУ обещает предоставить 200 бюджетных мест для абитуриентов из Крыма МГУ обещает предоставить 200 бюджетных мест для абитуриентов из Крыма
    «Для поступающих из Крыма, Севастополя в МГУ предусматриваем от 2 до 5 процентов бюджетных мест — 200. Зачисление идет до 15 июля», — отметил Садовничий.

  • 9 мобильных ГТЭС переводят из Сочи в Крым 9 мобильных ГТЭС переводят из Сочи в Крым
    Среднесуточное потребление Крыма составляет около 600 МВт.

  • Крым получил предложения Газпрома по разработке шельфа Крым получил предложения Газпрома по разработке шельфа
    Сейчас на шельфе Крыма добывается около 1,5 млрд куб м газа в год.

  • Запасов газа в ПХГ Крыма хватит на 1 год Запасов газа в ПХГ Крыма хватит на 1 год
    Сообщает Рустам Темиргалиев, первый вице-премьер республики.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.