: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » YouTube разместил список самых популярных игр 

YouTube разместил список самых популярных игр

  • 9-04-2016, 20:10 Раздел: Политика » YouTube разместил список самых популярных игр

Один из самых популярных видеохостингов в мире разместил список самых популярных игр. Всего в топ от YouTube вошли 10 разработок, которые имеют мировую славу и самые большие продажи.
YouTube разместил список самых популярных игр

Сегодня стало известно о том, что YouTube, один из самых популярных видеохостингов в интернете, опубликовал десятку самых популярных игр. В нее вошла Tom Clancy`s: The Division, новинка от Ubisoft, Mortal Kombat XL, которая собрала в единой версии все дополнения, Clash Royale от Clash of Clans.
Данные игры замкнули тройку финалистов по уровню продаж и популярности, однако семёрку лидеров продолжили такие игры, как EA Sports UFC 2, Dark Souls 3, Pokken Tournament, Stardew Valley, Minecraft: Story Mode и Disney Infinity 3.0.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов
    Фанат мобильных игр Clash Royale и Clash of Clans под ником Chief Pat потратил на них 30 тысяч долларов. Свои расходы он называет вложениями.

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.

  • В Яндексе рассказали о самых популярных запросах о снах в России В Яндексе рассказали о самых популярных запросах о снах в России
    Яндекс создал статистику самых запрашиваемых поисков слов и значений снов россиян. Что снится чаще всего жителям России, обнародовали представители популярной поисковой системы к Всемирному дню сна.

  • В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division В Steam и Uplay стала доступна предзагрузка The Division
    Накануне французская компания-разработчик Ubisoft сделала свою новую компьютерную игру The Division доступной для предварительной загрузки в популярных клиентах Steam и Uplay.

  • В Сети появился список самых популярных сайтов в России В Сети появился список самых популярных сайтов в России
    В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.