: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники 

«Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники

  • 8-04-2016, 17:10 Раздел: Политика » «Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники

Представители популярной поисковой системы «Яндекс» проанализировали последние запросы россиян и выяснили, чем будут заниматься люди на предстоящие майские праздники. Многие предпочитают отправиться на отдых, причем лидируют именно российские курорты.
«Яндекс» рассказал о планах россиян на майские праздники

Близятся майские праздники и многие люди начали строить планы на грядущие выходные. В СМИ появились сообщения, что популярная поисковая система «Яндекс» раскрыла планы россиян на весенние праздники. Как и всегда впрочем, большая часть населения отправится на отдых. Представители «Яндекса» отметили, что в этом году среди граждан России большую популярность обретают отечественные курорты, такие как Крым, Сочи и Анапа.
Некоторая же часть людей планирует отправиться заграницу. Если в прошлом году Лидировали курорты Турции и Египта, то в этом году россияне ввиду сложившихся политических обстоятельств решили отправиться в ОАЭ, Грецию и Кипр. Также специалисты отметили, что в среднем россияне готовы потратить от 30 до 50 тысяч рублей за путевку за одного человека.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • В Яндексе рассказали о самых популярных запросах о снах в России В Яндексе рассказали о самых популярных запросах о снах в России
    Яндекс создал статистику самых запрашиваемых поисков слов и значений снов россиян. Что снится чаще всего жителям России, обнародовали представители популярной поисковой системы к Всемирному дню сна.

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.

  • New York Times: Россияне рады променять Париж на Золотое кольцо New York Times: Россияне рады променять Париж на Золотое кольцо
    Из-за падения курса рубля россиянам стали не по карману поездки за рубеж, и работники туристической отрасли отмечают рост внутрироссийского туризма.

  • Россия  в цифрах Россия в цифрах
    72% россиян смотрят фильмы в онлайн-режиме, по данным РОМИР, больше половины (54%) респондентов признались, что скачивают их на интернет-ресурсах, а еще треть участников исследования (33%) – в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.