: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Житель США смог подключить телевизор 1978 года к мировой паутине 

Житель США смог подключить телевизор 1978 года к мировой паутине

  • 6-04-2016, 17:10 Раздел: Политика » Житель США смог подключить телевизор 1978 года к мировой паутине

Сегодня стало известно о том, что жителю США удалось восстановить работу телевизора 1978 года и подключить его к интернету. В этом ему помогло приложение Chromecast от Google и смартфон.
Житель США смог подключить телевизор 1978 года к мировой паутине

В мировой паутине стало известно о том, молодому человеку из США удалось настроить телевизор 1978 года на работу в сети. Для этого он использовал приложение Chromecast, которое разработали в Google, главной задачей которого является трансляция видео и аудио из интернета. Управление телевизора осуществляется при помощи смартфона, который заменяет традиционный пульт.


Стоит отметить, что о своём успехе американец сообщил в социальных сетях, а также разместил видео, в котором объяснил,как ему удалось добиться данного результата. На вопрос о том, почему он решил восстановить работу старого телевизора, молодой человек ответил, что причиной послужили воспоминания из детства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google избавится от Chrome App Launcher Google избавится от Chrome App Launcher
    Компания Google намерена убрать из браузера Google Chrome приложение Chrome App Launcher, причиной послужила низкая популярность расширения. Стоит отметить, что решение об удалении было принято через

  • Google сможет распознавать речь без подключения к Сети Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
    Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.

  • Телеприставку Chromecast от Google встроят в телевизоры Телеприставку Chromecast от Google встроят в телевизоры
    Компания Google совместно с американским производителем телевизоров Vizio намерена начать выпуск ТВ со встроенной телеприставкой Chromecast, которая позволит транслировать интернет-контент с браузера

  • Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото Уникальное приложение FindFace найдет любого человека в Сети по фото
    Теперь найти понравившегося человека в Сети стало намного проще благодаря инновационному приложению FindFace, которое уже доступно всем интернет-пользователям, анализирующее аватары
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.