: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры 

Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

  • 3-04-2016, 11:10 Раздел: Политика » Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов в эфире "Русской службы новостей" прокомментировал заявления Земфиры о выступлении отечественных спортсменов на этапе Кубка мира.


"Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поет или выступает. У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику [...] Я уже не говорю о нецензурной лексике", - отметил Кравцов.


Он также добавил, что высказывания Земфиры "не совсем этичны".


На поступок певицы отреагировал телекомментатор Дмитрий Губерниев. "Ребята, я плачу! Старушка Земфира, выступая дома, вспомнила наших биатлонистов! Крепким словцом. Миллион терзаний. А о чем вообще она поет? Кто-нибудь слышал? Други мои? Я-то, грешный, все по Black Sabbath ударяю", - написал он в Instagram.


Во время концерта в Москве 1 апреля популярная исполнительница критически оценила выступление российских спортсменов. “Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?” - заявила она, после чего выругалась матом. Причем певицу не смутил тот факт, что она может стать эпицентром очередного скандала. “И пускай сейчас будет миллиард заметок, я не против”, - произнесла Земфира, снова непечатно выразившись.


Российские биатлонисты продемонстрировали свой худший результат в истории. Сборные России по биатлону в прошедшем сезоне так и не смогли завоевать ни одной медали ни на домашнем этапе Кубка мира, ни на чемпионате мира.


С концертным туром Земфиры связано немало скандалов. В частности, во время концерта в Литве певица потребовала от поклонников убрать флаг Украины из зала. При этом она также использовала ненормативную лексику. А во время концерта Земфиры в СКК "Петербургский" группу инвалидов-колясочников заперли в служебном помещении.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пригожин: Земфира держит нас за козлов Пригожин: Земфира держит нас за козлов
    Так отечественный музыкальный продюсер прокомментировал акцию певицы Земфиры с украинским флагом на концерте в Тбилиси.

  • Земфира вышла на сцену в Грузии с флагом Украины Земфира вышла на сцену в Грузии с флагом Украины
    Российская рок-исполнительница Земфира выступила на концерте в Тбилиси. Выступление певицы не наделало бы столько шума, если бы не ее фотография, на которой она, исполняя одну из песен, размахивает

  • Следствие о срыве концерта Макаревича в Москве продлено на месяц Следствие о срыве концерта Макаревича в Москве продлено на месяц
    Следствие по делу о срыве концерта Андрея Макаревича в Москве продлено до 25 ноября.

  • Неизвестные не допустили проведения концерта Макаревича в Москве Неизвестные не допустили проведения концерта Макаревича в Москве
    Череда неудач продолжает преследовать музыканта Андрея Макаревича в России - на этот раз был отменен уже начатый его концерт в Москве.

  • Олимпийский Сочи сдал экзамен на «отлично» Олимпийский Сочи сдал экзамен на «отлично»
    11–12 февраля на краснополянских трассах горнолыжного центра «Роза Хутор» впервые в спортивной истории России прошли соревнования Кубка мира по горным лыжам среди мужчин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.