: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google объявил о выпуске ежедневной газеты 

Google объявил о выпуске ежедневной газеты

  • 2-04-2016, 17:10 Раздел: Политика » Google объявил о выпуске ежедневной газеты

Корпорация Google.Россия очень интересно разыграли своих пользователей и почитателей первоклассной шуткой на 1 апреля. Компания поместила видеоролик в YouTube, в котором анонсирует выпуск ежедневной газеты «Вечерний Google».
Google объявил о выпуске ежедневной газеты

Корпорация Google решили поддержать общее хорошее настроение для россиян и поместили замечательную шутку в видео обзоре о создании нового отделения поисковика не только в интернете, а посредством старого доброго печатного издания под названием «Вечерний Google». В видеоматериале рассказывается о газете, которую будут ежедневно распространять по всей территории России, что сразу же насторожило всех пользователей интернета, помимо того, что суть газеты будет в размещении информации о самых частых запросах в поисковой системе за день.

В ролике задействованы показ размещения газет в почтовые ящики домов и продажа издания в киосках с печатными изданиями. Шутка пришлась по вкусу всех любителей видеорозыгрышей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первоапрельская шутка Google обернулась проблемами для пользователей Первоапрельская шутка Google обернулась проблемами для пользователей
    В стиле "Гадкий Я” компания Google разыграла пользователей Gmail, добавив функцию "Mic Drop”.

  • Google разрабатывает клавиатуру для iOS Google разрабатывает клавиатуру для iOS
    Google разрабатывает клавиатуру с кнопкой запуска поисковой строки для Apple iOS. Точная дата выхода новинки пока не озвучена.

  • Компания Google обновила Googlebot Компания Google обновила Googlebot
    Компания Google обновила Googlebot, который будет теперь работать под Android, а не iOS. Это позволит не только увеличить скорость его работы, но и самой поисковой системы Google.

  • Телеприставку Chromecast от Google встроят в телевизоры Телеприставку Chromecast от Google встроят в телевизоры
    Компания Google совместно с американским производителем телевизоров Vizio намерена начать выпуск ТВ со встроенной телеприставкой Chromecast, которая позволит транслировать интернет-контент с браузера

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.