: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony Pictures заменила 70 сотрудников чат-ботом 

Sony Pictures заменила 70 сотрудников чат-ботом

  • 31-03-2016, 12:10 Раздел: Политика » Sony Pictures заменила 70 сотрудников чат-ботом

Американская кинокомпания Sony Pictures заменила 70 сотрудников чат-роботом. Таким образом компания намерена сэкономить, однако эффективность замены еще не доказали.
Sony Pictures заменила 70 сотрудников чат-ботом

Сегодня Пунит Мехта, создатель Msg.ai, заявил о том, что кинокомпания Sony Pictures заменила 70 сотрудников колл-центра на чат-робота. Причиной послужило желание сэкономить, однако также стоит отметить, что на данный момент электронные собеседники пользуются всё большей популярностью. Их услугами уже пользуются многие компании, подобные попытки предпринимал и Microsoft, однако их чат-робот Tay из-за недоработок разработчиков стал использовать нецензурную и оскорбляющую лексику.
Стоит отметить, что несмотря на распространенность использования чат-ботов, их эффективность еще не доказали, поскольку, как отмечают эксперты, для этого необходима большая аудитория потребителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft работает над новыми способами защиты для чат-бота Тай Microsoft работает над новыми способами защиты для чат-бота Тай
    Компания Microsoft работает над новыми способами защиты для Тай, чат-бота, который был запущен 23 марта. Поводом послужило то, что некоторые люди начали обучать его нецензурным и оскорбительным

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox

  • США ввели новые санкции против Северной Кореи после хакерской атаки на Sony ... США ввели новые санкции против Северной Кореи после хакерской атаки на Sony ...
    В ответ на хакерские атаки против компании Sony Pictures Барак Обама одобрил введение новых санкций против Северной Кореи. В КНДР свою причастность к ним отрицают.

  • Бренд Vaio вернулся, но без Sony Бренд Vaio вернулся, но без Sony
    Компьютеры, выпускаемые под брендом Vaio, снова доступны к приобретению. Новые компьютеры со старым именем были ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.