: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2017 году Apple презентует стеклянный iPhone 

В 2017 году Apple презентует стеклянный iPhone

  • 28-03-2016, 08:10 Раздел: Политика » В 2017 году Apple презентует стеклянный iPhone

За тенденциями в мире топовых смартфонов в последнее время стали следить настолько пристально, что появились даже научные доклады и исследования в этой области.
В 2017 году Apple презентует стеклянный iPhone

Одно из подобных исследований сейчас активно растиражировано в СМИ. Китайский специалист Минг-Чи Куо из аналитического центра KGI Securities рассказал, каким будет iPhone в 2017 году. По данным аналитика, компания Apple запланировала на следующий год глобальное перерождение своей продукции. Новые гаджеты будут, вероятней всего, со стеклянным корпусом, функцией беспроводной подзарядки и массой других инновационных технологий.
Кардинально изменится и дизайн смартфонов. Американская компания намерена создавать устройства с изогнутым дисплеем размером 5,8 дюймов.
Правда, относительно стеклянных корпусов Минг-Чи Куо не совсем уверен. Хотя стекло уже успешно применялось (для создания корпусов iPhone 4), в офисе Apple ведутся ожесточенные споры об оптимальном материале. Специалисты колеблются между пластиком, керамикой и стеклом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.