: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Корпорация Sony будет разрабатывать игры для мобильных устройств 

Корпорация Sony будет разрабатывать игры для мобильных устройств

  • 24-03-2016, 23:10 Раздел: Политика » Корпорация Sony будет разрабатывать игры для мобильных устройств

Корпорация Sony создаст новое подразделение Forward Works, которое будет заниматься разработкой игр для мобильных телефонов и планшетов. В работе будут использованы персонажи и другая интеллектуальная собственность компании.
Корпорация Sony будет разрабатывать игры для мобильных устройств

Многие годы, компания занималась выпуском игровых консолей различных модификаций и игр для них, завоевавших широкую популярность пользователей во всем мире. Наработки и знания полученные за годы работы теперь будут использованы для создания игровых приложений для мобильных устройств.
В пресс-релизе Sony Computer Entertainment было указано, что приложения будут создаваться для рынков Азии и Японии. О возможности доступности игр для других регионов не уточнялось.
Отделение Forward Works приступит к работе 1 апреля этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U
    До конца текущего года компания Nintendo планирует полностью прекратить производство игровых консолей Wii U. Ожидается, что на смену устаревшей модели придёт более совершенная Nintendo NX.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR
    Японская корпорация Sony накануне собрала крупную пресс-конференцию, на которой сообщила дату начал официальных продаж и стоимость собственного шлема виртуальной реальности – PlayStation VR.

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Juniper: доходы от видеоигр будут снижаться Juniper: доходы от видеоигр будут снижаться
    Согласно свежему отчёту Juniper Research, общемировые прибыли от продажи видеоигр для PC и консолей к 2019 году снизятся ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.