: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3 

Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3

  • 19-03-2016, 16:10 Раздел: Политика » Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3

Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3. Frontwire Studios решили сделать то, что не смогла Free Radical.
Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3

Программисты из российской студии Frontwire Studios сообщили интернет-пользователям, что намерены разработать собственный ремейк игры Star Wars : Battlefront 3, созданием которой занималась Free Radical. Реализация проекта началась в начале марта, однако некоторые подробности о нем можно узнать уже сейчас на веб-сайте ModDB. Шутер получил название Star Wars: Galaxy in Turmoil и строится на основе геймплейных отрывков, продолжающих появляться на просторах Сети. Эти же ролики и послужили вдохновением для фанатов серии.
В 2006 году Free Radical приступила к разработке третьей части популярной во всём мире Battlefront. Когда игра была практически готова, Lucasarts, которой принадлежат права на вселенную, решила закрыть проект. Причины такого поступка названы не были.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR
    Японская корпорация Sony накануне собрала крупную пресс-конференцию, на которой сообщила дату начал официальных продаж и стоимость собственного шлема виртуальной реальности – PlayStation VR.

  • Игроку, назвавшему EA DICE лентяями, ответил представитель студии Игроку, назвавшему EA DICE лентяями, ответил представитель студии
    Игроку, назвавшему EA DICE лентяями, ответил представитель студии. В ответ на оскорбления недовольного игрока не сдержался и ответил дизайнер проекта, пытавшийся защитить команду разработчиков.

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.

  • WoW стала самой прибыльной MMO WoW стала самой прибыльной MMO
    Онлайн игра Star Wars: The Old Republic от Electronic Arts вошла в пятёрку самых прибыльных MMO, заняв четвёртое место и удивив этим ...

  • MMO шутер Firefall выйдет 29 июля MMO шутер Firefall выйдет 29 июля
    Мультиплеерный онлайн шутер от третьего лица Firefall, разрабатываемый Red 5 Studios, после длительнейшего открытого бета ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.