: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung оснастил Galaxy S7 и S7 Edge скрытой опцией масштабирования 

Samsung оснастил Galaxy S7 и S7 Edge скрытой опцией масштабирования

  • 19-03-2016, 16:10 Раздел: Политика » Samsung оснастил Galaxy S7 и S7 Edge скрытой опцией масштабирования

Недавно разработчики из XDA-Developers обнаружили в новых смартфонах Samsung Galaxy S7 и S7 Edge скрытую функцию Condensed Display, позволяющую настраивать масштабирование дисплея.
Samsung оснастил Galaxy S7 и S7 Edge скрытой опцией масштабирования

Выявить скрытую возможность в смартфонах Galaxy S7 и S7 Edge специалистам помог новый виджет Nova Launcher, который позволил получить доступ к процессу настройки DisplayScallingActivity. Посредством этой опции пользователь может отрегулировать масштабирование дисплея на новинках от Samsung и разместить на их экране ещё больше различных элементов, чем не в состоянии похвастаться большинство смартфонов на базе Android.
Для активации режима масштабирования Condensed Display необходимо установить специальное приложение Nova Launcher, после чего перейти в меню настроек на вкладку «Widgets», через которую поместить виджет «Activites» на рабочий стол смартфона. Посредством последнего выбрать процесс DisplayScallingActivity, нажать на соответствующую иконку и выбрать режим Condensed Display, а после перезагрузить гаджет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • У Samsung Galaxy S7 обнаружили неанонсированную функцию У Samsung Galaxy S7 обнаружили неанонсированную функцию
    У новинок от корейской компании Samsung - смартфонов Galaxy S7 и S7 edge - нашли функцию, о которой производители не упоминали ни в ходе промо-кампании, ни во время презентации продукта в Барселоне

  • Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и S7 edge за 3 месяца Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и S7 edge за 3 месяца
    С февраля по апрель текущего года Samsung выпустит 17 миллионов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, чтобы удовлетворить покупательский спрос. После этого объёмы производства будут постепенно сокращаться.

  • В новом Galaxy S7/S7 edge оказалась уникальная камера Sony и аудиочип В новом Galaxy S7/S7 edge оказалась уникальная камера Sony и аудиочип
    На презентации новых смартфонов Galaxy S7 и S7 edge представителями южнокорейского IT-гиганта Samsung стало известно, что помимо мощного процессора и внушительной памяти флагманы снабдили уникальной

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.