: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей 

Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

  • 19-03-2016, 07:10 Раздел: Политика » Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в пятницу сообщили журналисты интернет-портала Ubergizmo.
Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользователей

Пользователи Сети всерьез опасаются предстоящих изменений в ленте социальной сети Instagram. Стоит отметить, что разработчики в минувшую среду объявили о грядущих изменениях алгоритмов ленты. Теперь записи могут располагаться не в хронологическом порядке, а исходя лишь из интересов пользователей аналогично сетям Facebook или Twitter. Такие нововведения оказались далеко не всем по душе.
Самые инициативные пользователи написали петицию против изменений в ленте Instagram и разместили документ на сайте Change.org. Поддержали мнение активистов порядка 140 тысяч пользователей. Разработчики пока не отреагировали на требование общественности и пообещали, что нововведения будут внедряться постепенно, в течение двух месяцев, поэтому резких потрясений для пользователей Интернета не будет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ... Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ...
    В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.

  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную

  • Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками
    Карикатурист из Ирана Маджид Хосроанжом привлек внимание пользователей Интернета своими работами. Художник разместил в социальной сети Instagram несколько забавных карикатур.

  • Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram
    Стильная парочка поросят из Флориды покорила пользователей Instagram. Аккаунт Присциллы и Попплтона в соцсети уже насчитывает более 600 тыс. фоловеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.