: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android 

Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android

  • 7-03-2016, 17:10 Раздел: Политика » Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android

Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android. Новинку разработала группа энтузиастов из Австралии, которая на данный момент ведет сбор средств на массовую реализацию изобретения. Стоимость универсального кабеля Lmcable составляет порядка 15 австралийских долларов.
Создан первый в мире универсальный кабель для iPhone и Android

Группа энтузиастов из Австралии создала универсальный кабель для iPhone и Android. Он первый в мире и не имеет аналогов, поэтому его решили назвать Lmcable.
Изобретение предназначено для тех, у кого два телефона на разных платформах. Это позволит не носить с собой сразу несколько кабелей, а заменить всё одним — универсальным.
Сами изобретатели не рассчитывали на такой успех. Первоначальная стоимость устройства составляла 13 австралийских долларов, сейчас она возросла до 15.
На данный момент ведется активный сбор средств на запуск массового производства, так как новость о Lmcable разлетелась очень быстро. Сегодня новое изобретение имеет несколько цветовых гамм, произведено из цветного алюминия, обладает хорошей прочностью и обшито кожей для дополнительной защиты.
Некоторые эксперты прогнозируют скорое появление подобных устройств, так как данное изобретение открывает новую нишу в развитии технологий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone
    В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на

  • Начало продаж iPhone 6: День испытаний для фанатов техники Apple Начало продаж iPhone 6: День испытаний для фанатов техники Apple
    Главное событие сезона для любителей «яблочных» гаджетов состоялось: во всём мире дан официальный старт продаж смартфона iPhone 6. Отчаянные покупатели разбивали лагеря возле магазинов Apple в

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.