: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook 

В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

  • 6-03-2016, 04:10 Раздел: Политика » В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

В Сети появились первые фотографии нового гибридного устройства, разработанного компанией Chuwi и получившего название HiBook. Информация об этом появилась на страницах иностранных СМИ.
В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook

Компания Chuwi создала собственный гибридный планшетный компьютер под названием HiBook, чьи снимки появились на просторах всемирной паутины. По словам зарубежных инсайдеров, знакомых с обстановкой дел в компании, новинка будет работать на основе операционной системы Windows 10, в устройстве также встроены два стереодинамика и порт USB вместе с усовершенствованным портом USB-C, в том числе, разъемы для карт памяти формата microSD и SIM-карты.
Размер экрана составит 11,6 дюйма, благодаря надписи на крышке устройства можно предположить, что в качестве процессора выступит чип на четыре ядра от корпорации Intel, оперативная память получит 4 гигабайта свободного места. Точная дата появления Chuwi HiBook на данный момент остается неизвестной, однако есть информация по поводу стоимости новинки, которая не превысит показатель в 250 долларов, а основной целью корпорации Microsoft есть вытеснение с рынка подобного устройства от Google с ОС Chrome OS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1 ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1
    Компания ASUS показала новый собственный мини-компьютер под названием Stick PC QM1. Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.

  • В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека
    В Сети появились новые фотографии дизайна смартфона iPhone SE, разработанного знаменитым дизайнером Мартином Хайеком. Снимок появился на официальной странице дизайнера в социальных сетях Facebook и

  • SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD
    Компания SanDisk показала первые карты памяти формата microSD с возможностью быстрого чтения. Презентация новинки прошла в рамках выставки MWC 2016, которая развернулась в Барселоне.

  • Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10 Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10
    Представительство компании Alcatel показало новый гибридный ноутбук Plus 10, работающий на операционной системе Windows 10. Сведения о выходе новинки появились на официальном сайте производителя.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.