: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров 

Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров

  • 25-02-2016, 16:10 Раздел: Политика » Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров

Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.
Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров

Павел Дуров сообщил, что его компания не будет ждать, а уже сейчас сядет за создание бизнес-модели. При том, что по его словам, у компании есть несколько лет. Сейчас мессенджер существует только за счет вливаний личных средств Павла. Он признался, что на это тратится миллион долларов. Павел Дуров говорит, что еще несколько лет это допустимо.
Кроме того, Павел рассказал, что крупные американские венчурные фонды хотели вложить свои деньги в этот проект, однако все они получили отказ Дурова.
Напомним, что Telegram имеет 100 миллионов пользователей. При чем, каждый день внутри структуры появляется 350 тысяч новых страниц. Ежедневно в Telegram отправляется 15 миллиардов сообщений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру
    Сегодня рано утром мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Своё негодование этим происшествием пользователи решили выразить в соцсетях. Причины сбоя пока не известны.

  • «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать  ... «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать ...
    Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» работает над новым протоколом шифрования данных, а также планирует выпустить приложение для обмена сообщениями.

  • Розенко сообщил о трех моделях повышения соцстандартов Розенко сообщил о трех моделях повышения соцстандартов
    28 августа министр социальной политики Украины Павел Розенко в эфире 5 канала сообщил о том, что Минсоцполитики разработало 3 модели повышения социальных стандартов – зарплат, пенсий и всех

  • Павел Губарев своим врагам: Не дождетесь! Павел Губарев своим врагам: Не дождетесь!
    Павел Губарев продолжает идти на поправку, в связи с чем оказалось возможным перевести его из реанимации в стационар.

  • Обыск в штаб-квартире соцсети Обыск в штаб-квартире соцсети "ВКонтакте" - начало гонений на российский ...
    В российском аналоге "Фейсбука" прошел обыск, его структура собственности подверглась "перетряске", сообщает The Guardian, излагая новости о соцсети "ВКонтакте". "Это происходит на фоне опасений, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.