: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яценюк считает себя похожим на Маргарет Тэтчер 

Яценюк считает себя похожим на Маргарет Тэтчер

  • 20-02-2016, 08:10 Раздел: Политика » Яценюк считает себя похожим на Маргарет Тэтчер

Арсений Яценюк, премьер-министр Украины, заметил свое сходство с бывшим премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер. К этому выводу он пришел, пытаясь понять, почему, его рейтинги идут на спад.
Яценюк считает себя похожим на Маргарет Тэтчер

Арсений Яценюк дал интервью украинскому телеканалу «112 Украина». В ходе беседы с корреспондентом премьер-министр страны попытался понять, почему его рейтинги такие низкие. Как он заявил, реформы, которые осуществляются под его руководством, очень сложные для государства и непопулярные в его пределах, что может отпугивать.
Яценюк добавил, что смотрел рейтинги Маргарет Тэтчер, 71-го премьер-министра Великобритании, когда та проводила сложные реформы в периоды ее правления. «Железная леди», по его мнению, была в точно такой же ситуации. Украинский премьер нашел для этого логическое объяснение: «Чем выше поднимаешь тарифы, тем ниже твои рейтинги. Чем больше предпринимаешь мер экономии, тем стремительней падают твои рейтинги, чем больше проводишь непопулярных реформ, тем ниже рейтинги», - пояснил он.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мы ожидаем финального решения ЕС, – Яценюк Мы ожидаем финального решения ЕС, – Яценюк
    Украина ожидает финального решения от Европейского Союза о предоставлении безвизового режима для украинцев. Об этом 3 января заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время передачи «10 минут

  • Яценюк назвал семь достижений Кабмина Яценюк назвал семь достижений Кабмина
    4 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью украинским телеканалам назвал семь достижений украинского правительства за последний год. «Первое: мы полностью профинансировали украинскую

  • Депутат Добродомов: Яценюк, в первую очередь, переживает за свое место Депутат Добродомов: Яценюк, в первую очередь, переживает за свое место
    28 августа народный депутат Украины Дмитрий Добродомов в эфире телеканала 112 Украина заявил о том, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк разменял свою партию на должность премьера.

  • Яценюк: В политике нельзя врать Яценюк: В политике нельзя врать
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня, 12 июля, в своем еженедельном 10-минутном обращении к народу заявил о том, что в политике нельзя врать, а также подчеркнул, что реформы в Украине

  • Умерла Маргарет Тэтчер Умерла Маргарет Тэтчер
    Бывшая премьер-министр Великобритании, «Железная леди» Маргарет Тэтчер умерла в возрасте 87 лет. Причиной смерти стал инсульт.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.