: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ахметов просит Порошенко разблокировать его гум. конвой для Донбасса 

Ахметов просит Порошенко разблокировать его гум. конвой для Донбасса

  • 18-12-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Ахметов просит Порошенко разблокировать его гум. конвой для Донбасса

Ахметов просит Порошенко разблокировать его гум. конвой для Донбасса


Украинский олигарх Ринат Ахметов обратился к олигарху и президенту Украины Петру Порошенко с просьбой разблокировать его гуманитарный конвой для Донбасса.
Груз остается блокированным украинскими силовиками еще с прошедших выходных. Примечательно, что направлялся он не в подконтрольные ДНР и ЛНР районы, а в города, оккупированные ВСУ и прочими украинскими подразделениями. Силовики заявляют, что не намерены пропускать ни коммерческие, ни гуманитарные грузы без специального разрешения президента. В этой связи, Ахметов и был вынужден обратиться к Порошенко за содействием.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Гуманитарный конвой на Луганск пересек границу Гуманитарный конвой на Луганск пересек границу
    Колонна автомобилей МЧС России с гуманитарным грузом для Луганской народной республики пересекла границу в пункте пропуска "Донецк".

  • Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса готова к отправке Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса готова к отправке
    МЧС России полностью сформировало и подготовило к отправке колонну с гуманитарным грузом для разрушенного украинскими карателями Донбасса.

  • Российский гуманитарный конвой движется на Луганск Российский гуманитарный конвой движется на Луганск
    Уже более 100 грузовых автомобилей с российской гуманитарной помощью прошли таможенное оформление и пересекли государственную границу.

  • Порошенко предложил Путину участвовать в восстановлении Донбасса Порошенко предложил Путину участвовать в восстановлении Донбасса
    «Предложил Путину и его союзникам участвовать в восстановлении Донбасса», - написал президент Украины в своем микроблоге в Twitter после встречи с Путиным.

  • Российский гуманитарный конвой отправляется на Украину Российский гуманитарный конвой отправляется на Украину
    Владимир Путин в телефонном разговоре с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу заявил о том, что Россия отправляет гуманитарный конвой на Украину.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.