: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кадыров намерен отправиться добровольцем на Донбасс 

Кадыров намерен отправиться добровольцем на Донбасс

  • 17-12-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Кадыров намерен отправиться добровольцем на Донбасс

Кадыров намерен отправиться добровольцем на Донбасс


Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о намерении обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить его от занимаемой должности.
Если его просьба будет удовлетворена, то Кадыров отправится добровольцем на Донбасс с целью "помогать тем, кто сегодня воюет там, чтобы ловить и уничтожать этих шайтанов". Об этом чеченский лидер заявил в интервью телеканалу НТВ. Таким образом он ответил на вопрос журналиста о заявлениях некоторых депутатов украинской Верховной Рады, поддержавших теракт в Грозном 4 декабря. Что касается желания украинских властей объявить его в федеральный розыск, то Кадыров напомнил, что он уже давно в нем находится, равно как и в санкционных списках Запада. "Эти люди могут болтать, что угодно, - подытожил он.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе
    Рамзан Кадыров готов покинуть должность главы Чечни, чтобы помочь ополчению Донбасса. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью программе НТВ «Без купюр», комментируя возбуждение против него

  • Кадыров жестко ответил депутату Рады, расстрелявшему его фото Кадыров жестко ответил депутату Рады, расстрелявшему его фото
    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал выпад в свой адрес депутата Рады Игоря Мосийчука, который накануне разместил в Сети видео. На нем бывший командир батальона «Азов» в крайне резких и

  • Кадыров отчитался о ликвидации лидера Кадыров отчитался о ликвидации лидера "Исламского государства", угрожавше ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что один из лидеров группировки "Исламское государство" Омар Аш Шишани был ликвидирован.

  • Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России
    Президент Чечни Рамзан Кадыров "со всей ответственностью" пообещал, что боевик, угрожавший России походом на Кавказ, будет уничтожен "там, где он это сделал".

  • Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ... Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров обвинил страны Евросоюза и Соединенные Штаты в государственном терроризме, который осуществляется под видом "экспорта демократии".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.