: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе 

Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе

  • 17-12-2014, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе

Рамзан Кадыров готов покинуть должность главы Чечни, чтобы помочь ополчению Донбасса. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью программе НТВ «Без купюр», комментируя возбуждение против него уголовного дела на Украине и намерение украинских властей объявить его в международный розыск.


Фатима Дадаева, корреспондент: «Трагические события 4 декабря (террористическая вылазка в Грозном — Прим.ред.) поддержали депутаты Верховной рады. В ответ на ваше заявление они возбудили уголовное дело против вас, обвиняют в попытке похищений, даже грозятся подать в международный розыск. Вы как к этому относитесь?»

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «Ну, они могут всё что угодно болтать. Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс, защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там. Чтобы именно вот таких, как этих шайтанов, ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет».

Напомним, Кадыров лично возглавил антитеррористическую операцию 4 декабря, в ходе которой боевики были уничтожены, а правоохранители потеряли убитыми 14 человек. В ходе операции глава республики беседовал с боевиками по телефону. Это видео имело большой резонанс в Рунете.

Фатима Дадаева: «Они довольно вежливо говорили с вами по телефону, вы не услышали в свой адрес ни одного грубого слова. По сути они должны вас ненавидеть».

Рамзан Кадыров: «У них нет абсолютно повода, чтобы не уважать меня. Вы слышали, там камеры записывали, я громкую связь поставил. Он про Коран говорит мне, про сунны, я говорю: „Толкование Корана знаешь ты?“ Он хотел со мной поговорить, убедить меня в чём-то. Я говорю: „Ты знаешь толкование?“ Он не знал. Тогда я говорю: „Я тебя сейчас уничтожу“. И мы уничтожили».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кадыров жестко ответил депутату Рады, расстрелявшему его фото Кадыров жестко ответил депутату Рады, расстрелявшему его фото
    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал выпад в свой адрес депутата Рады Игоря Мосийчука, который накануне разместил в Сети видео. На нем бывший командир батальона «Азов» в крайне резких и

  • МОЛНИЯ: Рамзан Кадыров дал поручение задержать и доставить в Грозный украин ... МОЛНИЯ: Рамзан Кадыров дал поручение задержать и доставить в Грозный украин ...
    Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они

  • Кадыров отчитался о ликвидации лидера Кадыров отчитался о ликвидации лидера "Исламского государства", угрожавше ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что один из лидеров группировки "Исламское государство" Омар Аш Шишани был ликвидирован.

  • Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России
    Президент Чечни Рамзан Кадыров "со всей ответственностью" пообещал, что боевик, угрожавший России походом на Кавказ, будет уничтожен "там, где он это сделал".

  • Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ... Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров обвинил страны Евросоюза и Соединенные Штаты в государственном терроризме, который осуществляется под видом "экспорта демократии".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.