: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кобзон о лицедее Зеленском: «Гнать его в шею надо!» 

Кобзон о лицедее Зеленском: «Гнать его в шею надо!»

  • 16-12-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Кобзон о лицедее Зеленском: «Гнать его в шею надо!»

Кобзон о лицедее Зеленском: «Гнать его в шею надо!»




Скандалу вокруг запуска в прокат новой российской комедии, где в главных ролях Оксана Акиньшина, Михаил Галустян и криворожский актер Владимир Зеленский (ставший в последние месяцы настоящим национальным героем на родине — ред.), похоже, конец.


В четверг 11 декабря создатели фильма устроили светскую премьеру картины, которую планируют запустить 1 января 2015 года. Несмотря на то, что в последнее время общественные активисты призывали бойкотировать кино, где задействован украинский шоумен, активно выступающий с антироссийскими лозунгами, публично помогающий военным в зоне АТО, российский шоубизнес эту идею не поддержал.


Как, впрочем, и сами активисты, да уполномоченные ведомства. Напомним, что представители молодежного крыла одной из крупных российских партий писали письма во все инстанции с требованием не допустить к показу картину с Зеленским, открыто исповедующем презрение к руководству нашей страны и ее регионов, называющего жителей юго-востока своей страны «мразями» и т. п.


Практически мгновенно общественники получили реакцию министра культуры Владимира Мединского :


— К требованиям «запретить показы», въезды-выезды артистов, лишить их возможности сниматься, выступать, говорить и дышать отношусь отрицательно, — заявил он.


— Уподобляться украинскому Минкульту в его тщетах порулить культурой, изображая судьбоносную инстанцию, нам, России, — смешно и несолидно.


Московская премьера фильма «8 новых свиданий», как и ожидалось, прошла без исполнителя главной мужской роли. Зеленский уведомил создателей о том, что сильно занят и явиться в Москву не может. Те, в свою очередь, публично выразили сожаление.


Остальные гости премьеры предпочли вообще обойти тему скандала с украинским коллегой.


На вопрос о том, что он может сказать тем, кто призывает не смотреть фильм с участием Зеленского, Михаил Галустян ответил:


-Смотрите фильм, в котором играю я!


— А что вы думаете о том, что он называл российских коллег «зомбированными» и не явился на премьеру? — не унимались журналисты.


— Мнение оставлю при себе.


— Высказывался ли он так во время съемок?


— Тема не обсуждается, — закончил разговор Галустян. Товарищ Михаила Александр Ревва также вежливо отказался говорить на эту тему. И гостья премьеры Надежда Михалкова повела себя похожим образом:


— Знаете, я считаю, что не наше дело обсуждать его позицию, — говорит актриса. — Принял такое решение и принял. Я не могу нести ответственность за то, что говорят другие. Считаю, что кино должно оставаться вне политики и вне времени.


Единственным, кто высказал свое возмущение позицией Зеленского, стал Иосиф Давыдович Кобзон.


— Гнать его в шею надо! — отрезал он. — Думаю, у него не будет карьеры ни на Украине, ни в России!








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Актер Владимир Зеленский дошутился Актер Владимир Зеленский дошутился
    Сообщения об избиении украинского актёра Владимира Зеленского не подтвердились. Накануне в СМИ появились тревожные известия о том, что шоумена жестоко избили, и он попал в больницу. При этом сам

  • ​Марк Цукерберг обиделся на создателей фильма «Социальная сеть» ​Марк Цукерберг обиделся на создателей фильма «Социальная сеть»
    Во время часовой встречи с пользователями бизнесмен Марк Цукерберг ответил на многочисленные вопросы. В частности, честно рассказал о своем негативном отношении к фильму Дэвида Финчера «Социальная

  • Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым
    Украинский комик Владимир Зеленский был вынужден извиняться перед президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, заявив, что оскорбил его случайно.

  • Кобзон подал иск в Европейский суд против Латвии Кобзон подал иск в Европейский суд против Латвии
    Иосиф Кобзон из-за запрета на въезд был вынужден подать против Латвии иск в Европейский суд.

  • !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков
    Российский актёр театра и кино, режиссер Сергей Анатолиевич Маховиков высказал свое мнение о том, какими должны быть настоящие патриоты своей Родины.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.