: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль» 

МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль»

  • 16-12-2014, 05:10 Раздел: Новости, Политика » МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль»

МОЛНИЯ! Российские морпехи взяли «Мистраль»




Представитель Главштаба ВМФ РФ сегодня заявил, что на борту положенного по контракту России военного корабля «Мистраль» находятся морские пехотинцы, офицеры и матросы Тихоокеанского и Балтийского флота.


«Корабль должен поступить на вооружение ТОФ, поэтому в составе приемочного экипажа находятся офицеры ТОФ. Кроме того, туда отправлены бойцы морской пехоты, задача которых — обеспечить безопасность корабля, а также проверить работоспособность систем десантирования. Точная их численность не подлежит разглашению», — заявил представители ВМФ в беседе с «Газета.Ru».


«У нас все хорошо, с едой проблем нет, с деньгами тоже, все выплачивают. Новый год, скорее всего, будем встречать здесь, но точно этого никто не знает. Французы очень вежливые», — отмечают охраняющие корабль моряки.


Несущие службу представители Балтийского и Тихоокеанского флота не разглашают информацию о нахождении на борту боеприпасов и возможности их применения в случае возрастания геополитической напряженности.


Данную информацию подтвердил и глава Академии геополитических проблем Константин Сивков, отметив, что морпехи на «Владивостоке» выполняют исключительно надзирательную роль военной полиции, поддерживающей порядок на борту и охраняя его от лишних проникновений.


Вот что значит здые русские:







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В составе ВМФ России появится корабль мощнее В составе ВМФ России появится корабль мощнее "Петра Великого"
    В ближайшие несколько лет в составе российских Военно-морских сил появится корабль, который по своей мощи будет превосходить ТАКР "Петр Великий", являющийся самым тяжеловооруженным кораблем

  • Сторожевой корабль Балтфлота направляется в Аденский залив Сторожевой корабль Балтфлота направляется в Аденский залив
    Сторожевой корабль Балтийского флота "Ярослав Мудрый" направляется в Аденский залив, где будет заниматься борьбой с пиратами.

  • Моряки ТОФ уничтожили ударную группу условного противника Моряки ТОФ уничтожили ударную группу условного противника
    В ходе проходящей внезапной проверки боеготовности частей Восточного военного округа моряки Тихоокеанского флота уничтожили ударную корабельную группу условного противника.

  • ВМФ высадил морской десант в Арктике ВМФ высадил морской десант в Арктике
    Группа кораблей Северного флота завершила переход к Новосибирским островам и высадила морской десант на необорудованное побережье острова Котельный.

  • Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским мо ... Авиация ТОФ отрабатывает противолодочную оборону над Японским и Охотским мо ...
    13 сентября авиация Тихоокеанского флота была поднята в воздух для отработки противолодочной обороны над акваторией Японского и Охотского морей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.