: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО) 

Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)

  • 11-12-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)

Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)

11 декабря глава «ДНР» Александр Захарченко провёл встречу с представителями бизнес-сообществ, сообщает пресс-центр самопровозглашённой республики.

Во время встречи Захарченко заявил, что видит территорию «ДНР» исключительно в рамках границ всей Донецкой области.

«Я скажу вам откровенно, что мира на любых условиях не будет. Мы сейчас говорим о возможности наладить диалог. Я вместе с моими друзьями, коллегами, товарищами воспринимаю Донецкую Народную Республику в границах Донецкой области и приложу для этого все усилия. Если смогу сделать это мирным путём, то проливать кровь не буду», – пообещал глава «ДНР».

«Я хочу сделать так, чтобы моя Донецкая область была всей Донецкой Народной республикой. Я за это поднимался воевать, за это и воюю», – продолжил Захарченко.

Дополнительно он отметил, что жители подконтрольных «ДНР» территорий хотят мирно жить на своей родной земле, но не хотят, чтобы им указывали, как надо это делать.

Видео:

Фото: crime.in.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Указ Главы ДНР о награждении государственной наградой Донецкой Народной Рес ... Указ Главы ДНР о награждении государственной наградой Донецкой Народной Рес ...
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, издал Указ за № 2 от 4 ноября 2014г. о присвоении Стрелкову Игорю Ивановичу и Бородаю Александру Юрьевичу звания Героя Донецкой Народной

  • Экзит-пол отдает полную победу на выборах в ДНР Захарченко Экзит-пол отдает полную победу на выборах в ДНР Захарченко
    Данные экзит-пола свидетельствуют о том, что полную победу на выборах в Донецкой народной республике одерживает Александр Захарченко.

  • Глава ДНР прояснил ситуацию со своей отставкой Глава ДНР прояснил ситуацию со своей отставкой
    В ходе брифинга премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко прояснил ситуацию со своей отставкой.

  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ... Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
    Array «Неужели мы останемся с Украиной, со страной, где живут убийцы жителей Донбасса?» Короткое и спонтанное интервью премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Владимировича

  • Захарченко: ополчение ДНР начало контрнаступление Захарченко: ополчение ДНР начало контрнаступление
    Силы ополчения Донецкой народной республики начали контрнаступление, заявил премьер-министр Александр Захарченко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.