: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинские войска продолжают убивать мирных жителей 09.12.2014 г.Донецк 

Украинские войска продолжают убивать мирных жителей 09.12.2014 г.Донецк

  • 10-12-2014, 04:11 Раздел: Новости, Политика » Украинские войска продолжают убивать мирных жителей 09.12.2014 г.Донецк


Украинские войска продолжают обстреливать мирных жителей. На этот раз пострадала Городская детская клиническая больница №2 и сильно пострадали дома по улицам: Стандартная, Куйбышева, Словацкая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 18+ Город Кировск после обстрела украинской армией 5.11.2014г. Ненависть 18+ Город Кировск после обстрела украинской армией 5.11.2014г. Ненависть
    18+ Украинские войска продолжают обстреливать жилые кварталы. Прямое попадание снаряда в жилой дом. Погибли женщина и десятилетний ребенок. Окраина г. Кировска 5.11.2014г.

  • Украинские каратели продолжают убивать и насиловать жителей Мариуполя Украинские каратели продолжают убивать и насиловать жителей Мариуполя
    Украинские каратели продолжают совершать тяжкие преступления в оккупированном Мариуполе - в последний раз в одну из городских больниц поступила изнасилованная восьмиклассница с разрывами внутренних

  • Каратели продолжают убивать мирных жителей в Донецке Каратели продолжают убивать мирных жителей в Донецке
    Украинские каратели нанесли артиллерийский удар по Куйбышевскому району Донецка, в результате чего 7 человек были убиты, 2 в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

  • ДНР, в отличие от Киева, продолжает отводить войска ДНР, в отличие от Киева, продолжает отводить войска
    Ополченцы продолжают отводить бронетехнику и артиллерию от линии соприкосновения на Донбассе, как того требует минский меморандум, сообщает штаб Донецкой народной республики.

  • HRW: Киев несет ответственность за гибель мирных жителей в Луганске HRW: Киев несет ответственность за гибель мирных жителей в Луганске
    Правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) пришла к выводу, что именно украинские войска несут ответственность за гибель сотен мирных жителей в Луганске.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.