: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В ходе спецоперации в Грозном уничтожены семь боевиков еще несколько блокированы в школе 

В ходе спецоперации в Грозном уничтожены семь боевиков еще несколько блокированы в школе

  • 4-12-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » В ходе спецоперации в Грозном уничтожены семь боевиков еще несколько блокированы в школе

Все боевики, блокированные в Доме печати в Грозном, ликвидированы, принимаются меры по нейтрализации бандитов в школе, сообщили ТАСС в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Ранее о ликвидации семи бандитов сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Сегодня около часа ночи группа неизвестных, передвигавшаяся на трех автомобилях, напала на пост ДПС в Грозном. В результате стрельбы погибли трое сотрудников ДПС. Затем боевики проникли в Дом печати, где и были блокированы силовиками.

В городе введен режим контртеррористической операции. Дом печати расположен недалеко от здания правительства республики, рядом с административными зданиями и торговым центром. Там же находятся редакции республиканских газет, интернет-издания и представительства федеральных СМИ. В результате инцидента здание было сильно повреждено огнем. Глава республики уже пообещал, что в городе будет построен новый Дом печати.
Еще одна группа боевиков была блокирована в здании средней школы 920.

Кадыров призвал жителей республики сообщать любую информацию о людях, которые могут быть связаны с боевиками. "Операция по нейтрализации боевиков близится к завершению. Для всех нас важно, чтобы ни один бандит не смог покинуть город", — написал он в Instagram.
По словам главы Чечни, преступники планировали совершить в городе крупные теракты.
















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов» Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов»
    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов», а не в западных соцсетях с «айфонов». Это, по его словам, нужно для того, чтобы не плясать под чужую дудку и не

  • Кадыров отчитался о ликвидации лидера Кадыров отчитался о ликвидации лидера "Исламского государства", угрожавше ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что один из лидеров группировки "Исламское государство" Омар Аш Шишани был ликвидирован.

  • Кадыров: Мои люди ищут главаря «Исламского государства» Кадыров: Мои люди ищут главаря «Исламского государства»
    Глава Чеченской Республики ранее обещал уничтожить террористов из группировки.

  • Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России Кадыров пообещал уничтожить боевика ИГ, угрожавшего России
    Президент Чечни Рамзан Кадыров "со всей ответственностью" пообещал, что боевик, угрожавший России походом на Кавказ, будет уничтожен "там, где он это сделал".

  • Новое преступление террористов в городе Бусра-Аш-Шам Новое преступление террористов в городе Бусра-Аш-Шам
    +18 В городе Бусра Аш-Шам провинции Дараа в результате очередного миномётного обстрела погибли ученики начальной школы. 9 февраля несколько снарядов разорвались на территории этого населённого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.