: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гуманитарный конвой на Луганск пересек границу 

Гуманитарный конвой на Луганск пересек границу

  • 30-11-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Гуманитарный конвой на Луганск пересек границу

Гуманитарный конвой на Луганск пересек границу


Колонна автомобилей МЧС России с гуманитарным грузом для Луганской народной республики пересекла границу в пункте пропуска "Донецк".
В составе колонны - более 40 грузовых автомобилей, которые везут в Луганск строительные материалы, продовольствие и другие грузы, сформированные в соответствии с заявкой республиканских властей. Общий вес груза превышает 400 тонн. Ранее в пункте пропуска Матвеев Курган границу пересек гуманитарный конвой для Донецка (подробнее см.: Гуманитарная колонна МЧС пересекла государственную границу). Более 60 автомобилей везут в ДНР более 800 тонн грузов.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Несмотря на снегопад и гололед, гуманитарная помощь доставлена на Донбасс Несмотря на снегопад и гололед, гуманитарная помощь доставлена на Донбасс
    Замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов отчитался о том, что гуманитарная помощь в полном объеме доставлена на Донбасс.

  • Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса готова к отправке Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса готова к отправке
    МЧС России полностью сформировало и подготовило к отправке колонну с гуманитарным грузом для разрушенного украинскими карателями Донбасса.

  • Новый гуманитарный конвой уже на границе Новый гуманитарный конвой уже на границе
    Как стало известно, машины нового гуманитарного конвоя не только направились на Донбасс, но и уже проходят процедуру таможенного оформления на границе.

  • Российский гуманитарный конвой движется на Луганск Российский гуманитарный конвой движется на Луганск
    Уже более 100 грузовых автомобилей с российской гуманитарной помощью прошли таможенное оформление и пересекли государственную границу.

  • Российский гуманитарный конвой отправляется на Украину Российский гуманитарный конвой отправляется на Украину
    Владимир Путин в телефонном разговоре с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу заявил о том, что Россия отправляет гуманитарный конвой на Украину.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.