: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер 

Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер

  • 30-11-2014, 07:12 Раздел: Новости, Политика » Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер

Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер

Вечером 29 ноября пресс-офицер АТО Дмитрашковский в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что в донецком аэропорту завершился очередной бой, силы украинской армии отбили атаку.

"Бой прекратился, атака отбита. Боевики приблизились к нашим позициям всего на 50 метров. Но командование, которое находится непосредственно в аэропорту Донецка, завтра утром боевики отступят еще дальше, чем были", — рассказал Дмитрашковский.

Напомним, согласно информации АТЦ, за день сепаратисты атаковали силы АТО 26 раз. В направлении нового и старого терминалов донецкого аэропорта зафиксировано наибольшее количество атак.

Фото: 112







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Киев: никакого штурма не было, а ополченцы сами обстреливают свои позиции Киев: никакого штурма не было, а ополченцы сами обстреливают свои позиции
    После провалившегося наступления украинских карателей под Донецком пресс-центр АТО заявил о том, что никакого штурма якобы не было, а ополченцы сами обстреливают свои позиции.


  • Бой в аэропорту Донецка: украинские войска пытаются вырваться из окружения Бой в аэропорту Донецка: украинские войска пытаются вырваться из окружения
    В настоящее время в районе донецкого аэропорта идет ожесточенный бой - украинские каратели пытаются вырваться из окружения.

  • Ворошиловский исполком: аэропорт Донецка перешел под контроль ДНР Ворошиловский исполком: аэропорт Донецка перешел под контроль ДНР
    Весь день 31 августа продолжался решающий бой за аэропорт Донецка.

  • "Нас осталось человек 400 из почти 800"- звонок из зоны АТО: Мы отступаем ...
    В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника АТО. Его рассказ мы передаем дословно, а имя и личные данные не приводим в целях безопасности. "112 Украина" «Нас осталось человек 400
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.