: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аваков о Лорак: Украинской армии не нужны деньги, гонорары и сочувствие этой певицы 

Аваков о Лорак: Украинской армии не нужны деньги, гонорары и сочувствие этой певицы

  • 30-11-2014, 07:12 Раздел: Новости, Политика » Аваков о Лорак: Украинской армии не нужны деньги, гонорары и сочувствие этой певицы

Аваков о Лорак: Украинской армии не нужны деньги, гонорары и сочувствие этой певицы

Министр внутренних дел Украины заявил, что милиция больше не будет охранять концерты Ани Лорак. Согласно его заявлению в соцсети Facebook, нет «ни устава, ни закона, которые говорили бы о необходимости охранять певиц, которые откровенно провоцируют общество».

«Если у городских властей или концертных организаций в дальнейшем хватит ума проводить такие праздники «любви и мира», игнорируя мнение МВД, мы предложим этим организациям самостоятельно, частными компаниями, поддерживать порядок — и, с большой вероятностью, нести ответственность по Уголовному кодексу за провоцирование и организацию беспорядков», — заявил министр.

Аваков упомянул комментарий заявление импресарио певицы, где она говорит, что не исключает возможности направить часть заработанных средств на благотворительность. Министр отметил: «Украинской армии не нужны ее деньги, ее гонорары и сочувствие. Мы вполне справимся без такой «благотворительности». Как не нужны и ее концерты, что «сеют любовь и мир», а на самом деле поднимают муть и драки, а не свет и любовь. Не нужны негодяи, которые играют на провокации вокруг такого концерта. Мы обойдемся и без таких певиц, и без таких борцов против нее, и без дежурных милиционеров, которые «не удержались».

Также Аваков отметил, что пока не установлена, но будет установлена и понесет ответ особа, которая бросила взрывпакет в лицо правоохранителю и «превратила лицо молодого солдата в разорванную кровоточащую рану».

Вместе с тем он рассказал, что уже идентифицирован и в скором времени будет уволен милиционер, который, «не сдержавшись», ударил палкой мужчину, поднявшего руки вверх.

Аваков пообещал, что если пострадавший зафиксирует свои травмы, а затем подаст заявление, против правоохранителя будет возбуждено и уголовное производство.

Фото: timer.od.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинские журналисты и футбольные фанаты напали на корреспондента российск ... Украинские журналисты и футбольные фанаты напали на корреспондента российск ...
    В Киеве футбольные фанаты организовали акцию протеста против выступления известной певицы Ани Лорак. Демонстрацию украинских ультрас освещала и корреспондент одного из российских телеканалов. Заметив

  • Аваков представил новое оружие против России Аваков представил новое оружие против России
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков представил новое оружие, которое уже поступает в части так называемой нацгвардии.

  • Ляшко назвал причину, по которой Аваков расформировал его батальон Ляшко назвал причину, по которой Аваков расформировал его батальон "Шахтер ...
    Украинский политик Олег Ляшко назвал причину, по которой министр внутренних дел Арсен Аваков расформировал созданный им карательный батальон "Шахтерск".

  • Аваков: Украина не пропустит гуманитарную помощь из России Аваков: Украина не пропустит гуманитарную помощь из России
    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков заявил о том, что гуманитарная помощь из России пропущена не будет.

  • Концерт певицы Ани Лорак стал поводом для беспорядков в Одессе Концерт певицы Ани Лорак стал поводом для беспорядков в Одессе
    В воскресенье, 3 июля, вечером сторонники евроинтеграции Украины, националисты, провокаторы-радикалы "Правого сектора" и партии "Свобода" устроили в Одессе беспорядки, чтобы сорвать концерт
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.