: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2014 (пост обновляется) 

Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2014 (пост обновляется)

  • 26-11-2014, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2014 (пост обновляется)

25.11.14 Боинг. Названы фамилии исполнителей.
Наступил момент истины - в деле крушения Боинга в небе над Украиной поставлена точка. Эксперты огласили фамилии исполнителей преступления международного масштаба.

В новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб "Боинг"?» представлены последние данные о крушении малазийского «Боинга» в небе над Украиной. В ходе независимого расследования экспертами были получены доказательства присутствия в воздушном пространстве Украины 17 июля 2014 г. 299-й эскадрильи ВВС Украины, СУ-25 - бортовые номера 06,07,08 и 38. Стоит отметить, что украинский Генеральный штаб упорно отрицал присутствие указанной авиации в небе в тот трагический день.

В фильме приводятся многочисленные свидетельства и доказательства вины украинских ВВС в крушении малазийского воздушного суда 17 июля 2014 года. В деле имеется чудом полученное интервью первого помощника министра обороны Украины, в котором утверждается, что именно украинские силовики сбили Боинг.

Независимое расследование экспертной группы показало, что в тот роковой день малазийский «Боинг» расстрелял украинский штурмовик СУ-25 (бортовой номер 08), пилотированием которого занимался Дмитро Якацуд, являющийся подполковником украинских ВВС. Примечательно, что со дня трагедии и по настоящее время исполнитель преступления находится в АОЭ. Также стоит отметить, что диспетчер киевского центра Анна Петренко, которая курировала малазийский «Боинг» в день крушения, 18 июля ушла в отпуск, из которого до сих пор не вернулась.

"Как погиб Боинг" – документальный фильм Андрея Караулова, видео ниже.


25.11.14. Видео от журналистов.
"Полицейский из Москвы бросил все, уволился по собственному желанию и уехал воевать за ополчение. На Донбасс он уехал навсегда и планирует остаться там и после освобождения Новороссии от киевских оккупантов."


25.11.14 Группа информации по преступлениям против личности побывала в зоне боевых действий на Донбассе.
Это - сюжет про Луганский аэропорт. Горы гильз от снарядов, которыми украинские силовики обстреливали город, гигантский котлован с закопанными телами погибших украинских солдат и найденное ополченцами письмо ребенка своему отцу - уже погибшему. Страшно и больно. Именно так выглядит гражданская война.

В отснятых материалах о происходящем в зоне АТО поражает один момент. Там много интервью ополченцев: от рядовых до командиров подразделений - и все они четко понимали, что происходит страшное: гражданская война.

Вот стоит ополченец, читает найденное на руинах письмо ребенка своему отцу - солдату украинской армии: "Папа, я тебя очень люблю"; а солдат этот уже погиб в бою с ополченцами, а до того обстреливал Луганск, убивая мирных жителей - соседей и родных того самого ополченца, который сейчас держит в руках письмо его сына... И ополченец смотрит в камеру: "Ну что я могу сказать?" Нет слов, потому что - братоубийство.

Или еще врезавшееся в память: глава ЛНР Плотницкий дает интервью. Некрасивый, грузный человек. Говорит про фашизм на Украине - дежурные слова, какие не раз, наверное, уже говорил журналистам. Что украинцы подхватили эту заразу, что убивают жителей Луганска... Потом вдруг осекается. Делает паузу. говорит: "Но они все равно - наши братья" - и начинает плакать. Скупо, по-мужски. Слезы текут по лицу, он извиняется, уходит в угол кабинета, пытается прийти в себя. "Сколько народу погибло, сколько народу".

Братоубийство потому что.

А вот с другой стороны - всего этого не понимают. Вообще. Слава Украине, Украина понад усе, смерть ворогам! Просто и комфортно - совесть не мучает, собственная правота приятно греет.


25.11.14 Расследование от бойца Новороссии с позывным "Москва".
Доказательство того, что украинские фашисты бомбят градами донецкие школы и интернаты.
Боец Вооруженных сил Новороссии провел элементарное расследование с помощью обычного компаса. По отверстиям от ракет града в здании школы было выявлено направление обстрела.


25.11.14 Окопная правда 21. Позывной "Мутный".
Второй мотострелковый батальон второй отдельный бригады Народной Милиции ЛНР.


25.11.14 Интервью с ополченцем с позывным "Керчь".
Воюет честный и смелый бизнесмен в Новороссии. Позывной "Керчь".


25.11.14 Ополченец "Кайман" о тяжелейшей гуманитарной обстановке в Луганской области. Призыв о помощи!
О тяжелейшей гуманитарной обстановке в городе Брянка (ЛНР) рассказывает ополченец с позывным "Кайман", батальон "СССР".
Уже зафиксирована смерть от голода. В маленькие города Луганской области не доходит гуманитарная помощь!!! людям не на что жить, предприятия не работают.
Надежда только на помощь из России от неравнодушных граждан, предпринимателей и бизнесменов.

Интересное мнение ополченца о войне в Новороссии, как о войне против России. Линяя фронта проходит по тем же местам, что и в 1941 году. О многочисленных попытках дискредитировать ополчение. О кампании по очернению Стрелкова. О том, как к нему относятся ополченцы и жители Новороссии.


Интервью с А. Бедновым (позывной "Бэтмен"), 23.11.14.
События в Новоросии (ч. 3). Зверства карательных батальонов.


26.11.14. 01:05. Сообщение от ополчения.
"Около 23-00 (по мск) было слышно работу артиллерии в районе Станицы Луганской. Также сообщалось о применении артиллерии ВСУ из района Новоайдара. Около 23-00 (по мск) ГРАД ополченцев нанес удар по участку между Дебальцево и Чернухино. А около 23-30 (по мск) было произведено 9 артиллерийских залпов (по три выстрела за раз) из тыла ополченцев. Около 23-10 (по мск) в районе Алчевска была слышна канонада. Район н.п.Вергулевка был обстрелян артиллерией ВСУ из района Дебальцево. В н.п.Кировское снаряд ВСУ попал в высотный дом, также сообщается, что перебит газопровод."

Кто хочет мира в Луганске? Украина или ЛНР? Интервью у местных жительниц
Военный корреспондент телеканала "Новороссия" пообщался с местными жительницами Луганской Народной Республики, и узнал, кто же на самом деле хочет мира в столице ЛНР.


25.11.2014 Интервью зам. главврача по хирургической части 2-й горбольницы г. Луганск Мажник А.Е.
Заместитель главного врача по хирургической части 2-ой городской больницы г. Луганск Мажник А.Е. пообщался с военными корреспондентами телеканала «Новороссия» и рассказал о текущей ситуации.


Беспредел карателей в г. Счастье
Безнаказанные зверства киевских карателей продолжаются. Убитая горем мать рассказывает о своем сыне, мирном жителе г. Счастье, замученном фашистами. Сын, стоя на коленях, не стал повторять лозунги карателей, за что и был расстрелян на месте.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 24.11.2014 (пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 24.11.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Сводки от ополчения Новороссии 17.11.2014 (пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 17.11.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Сводки от ополчения Новороссии 26.10.2014 (пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 26.10.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Сводки от ополчения Новороссии 07.10.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 07.10.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г.
    Как сообщает интернет-газета «Вести», в результате авиационного удара украинских войск по центру Луганска разрушено здание областной госадминистрации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.