: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » По Донецку нанесен мощный артиллерийский удар 

По Донецку нанесен мощный артиллерийский удар

  • 25-11-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » По Донецку нанесен мощный артиллерийский удар

По Донецку нанесен мощный артиллерийский удар


Вечером 24 ноября украинские каратели нанесли новый мощный удар из реактивной артиллерии по Донецку.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Удар из "Градов" пришелся по Куйбышевскому району города, в частности по улицам Куйбышева, Фомина и по проспекту Ковпака. В результате произошло возгорание в мебельном цеху, а электроподстанция оказалась выведена из строя. Также в результате удара была обесточена и подстанция в Ленинском районе. Сообщается, что здесь была приостановлена подача электроэнергии на 7 котельных и 83 подстанции. На некоторых подстанциях были запущены автономные дизель-генераторы, чтобы восстановить подачу тепла. О погибших и раненых на данный момент ничего не сообщается. Идут восстановительные работы.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Каратели продолжают убивать мирных жителей в Донецке Каратели продолжают убивать мирных жителей в Донецке
    Украинские каратели нанесли артиллерийский удар по Куйбышевскому району Донецка, в результате чего 7 человек были убиты, 2 в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

  • Жертвами обстрелов карателей в районе Донецка за сутки стали 11 человек Жертвами обстрелов карателей в районе Донецка за сутки стали 11 человек
    Украинские каратели вот уже несколько дней фактически не придерживаются режима прекращения огня и продолжают наносить удары как по позициям ополченцев, так и просто по жилым кварталам городов.

  • Понеся большие потери, противник начал отход от Дебальцево Понеся большие потери, противник начал отход от Дебальцево
    В результате нанесенного артиллерией ДНР удара украинские каратели начали отход из района Дебальцево в северном и северо-западном направлениях.

  • Каратели нанесли удар по Горловке и Донецку Каратели нанесли удар по Горловке и Донецку
    В результате артиллерийского обстрела Горловки как минимум 5 человек были убиты, 10 получили ранения разной степени тяжести.

  • Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 21 июля 2014 г.
    Как сообщает интернет-газета «Вести», в результате авиационного удара украинских войск по центру Луганска разрушено здание областной госадминистрации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.