: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 24.11.2014 (пост обновляется) 

Сводки от ополчения Новороссии 24.11.2014 (пост обновляется)

  • 24-11-2014, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 24.11.2014 (пост обновляется)

24.11.14 Сообщение от ополчения.
"ВНИМАНИЕ: в 11 км от Донецка прибыли 2 танковые роты ВСУ с символикой ДНР, готовятся провокации.
Противник продолжает наращивать ударную группировку на Донецком направлении.
По данным разведки армии Донецкой Народной Республики, 21 ноября в район н. п. Тоненькое (11 км северо-западнее Донецка) осуществлена передислокация до двух танковых рот. На технику нанесены знаки опознавания ДНР.
Предполагается, что данные подразделения предназначены для совершения провокаций в районе Донецкого аэропорта".

24.11.14 2:17 мск. Сообщение от "Первого оперативного"
"Со стороны Авдеевки каратели со ствольной артиллерии ведут обстрел ориентировочно в направлении Путиловка/Маяк/Полиграфическая".
От жителей Донецка:
"Опять лупят. Град, 2 машины по Донецку только что. Киевский район бомбят так, что кровать и двери ходуном ходят. Красный пахарь опять обстреляли, горят дома.
1:23 мск. - Макеевка, Зеленый - очень громко было с вибрацией стекол. Такого мы очень давно не слышали. Слышала даже Горловка. Восточный пишет, что взрывы им видны были. В Макеевке дома и окна дрожали. Харцизск тоже ощутил".

23.11.14. Фото от блогеров.
"Уничтоженная техника ВСУ в Песках."


Одесситы "поздравили" гауляйтера области с годовщиной Майдана. (Прочитать по ссылке)

24.11.14 1:09 Сообщение от ополченца из бригады "Восток":
"Сейчас все жители Донецка слушают одну и ту же "музыку". Привыкли уже все к грохоту разрывающихся снарядов и дребезгу стекла - классика.
Я же говорил, что арта нациков перемещается. Теперь интенсивно поливают со стороны Орловки. Фашисты! Наших в центре Авдеевки нет! Завтра в очередной раз обвинят "террористов" в убийстве мирных жителей Авдеевки. У них одна сказка - для своих баранов!"

23.11.14 Учебники детям от бригады "Призрак" и Антифашистского штаба.
Антифашистский штаб и Координационный совет Красного сопротивления по согласованию с командованием бригады Алексея Мозгового "Призрак" отправляют в г. Алчевск более 8 тонн школьных учебников для детей.


23.11.14. Сообщение от блогера Анатолия Несмияна ("Эль-Мюрида").

24.11.14 0:34 Сообщение от "Первого оперативного".
"Срочно! Дебальцево. Укрофашисты со своих огневых позиций в Марков Яре в 23:25 и 23:35 совершили обстрел из РСЗО "Град" занятого ими же г. Дебальцево - по жилым кварталам!
Били с позиций у Заячьей балки: N 48.21.10,05 E38.19.30,8

ВНИМАНИЕ! Просьба: максимально распространить сообщение об обстреле Дебальцево! На лицо очередная провокация укрофашистов, и скорее всего прямо сейчас укроп-ТВ верстается "новостной" фейк об обстреле ВСН жилых кварталов!

Через 3 минуты после залпов мы получили информацию с позиций нашей артиллерии, о том, что укропы бьют сами по Дебальцево, т.е. с их позиций в Марков Яре. Когда мы уточнили места попаданий, сразу стало понятно для чего фашисты это сделали".

23.11.14 Видео от Казачьей гвардии. Репортаж из пос. Фрунзе (ЛНР).
"Они пытаются нас добить, не получится, мы просто не сдадимся" п. Фрунзе.


23.11.14 Комментарий от блогера Дмитрия Дзыговбродского
"Свобода слова на ЕдиноУкраине: Неприятная правда от жительницы Дебальцево
Женщине из Дебальцево закрыли рот в прямом эфире "Интера", когда женщина прямо заявила, что их обстреливала "Градами" украинская армия.
Единоукраинцы бояться правды до дрожи в коленках. Потому что тогда им придётся признать самим себе, что они кровавые, нацистские уроды. Им страшно посмотреть на себя в зеркало.
Характерно, что когда женщину прервали по надуманному поводу, что в рамках телемоста "на Майдане есть ответная реплика", то с Майдана в ответ женщине начали орать: "Слава Украине! Слава нации! Смерть ворогам!".
Каким врагам смерть? Мирным жителям Дебальцево?
Такая вот "едынакрайина".


"Юный Новоросс" помогает пенсионерам
Гуманитарный батальон Екатерины Губаревой совместно с организацией "Юный Новоросс" продолжают оказывать помощь жителям Донбасса.


Детям-беженцам устроили дискотеку
В донецких общежитиях проживают люди,которых война заставила покинуть свои дома. Детей этих семей всячески пытаются отвлечь от происходящего на Донбассе.


Новости на "Новороссия ТВ"






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 20.11.2014 (пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 20.11.2014 (пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Новороссия готова к затяжным боям: русские хорошо воюют зимой Новороссия готова к затяжным боям: русские хорошо воюют зимой
    Донецк / Луганск, 15 ноября. Активные боевые действия между ополчением Новороссии и подразделениями АТО в последние сутки велись, в основном, в пригородах Донецка. На остальных направлениях

  • Сводки от ополчения Новороссии 05.10.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 05.10.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется

  • Ополчение остановило наступление украинских карателей под Дебальцево Ополчение остановило наступление украинских карателей под Дебальцево
    Казаки и бойцы батальона "Призрак" под командованием Алексея Мозгового остановили наступление украинских карателей в районе Дебальцево.

  • Сводки от ополчения Новороссии 02.10.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 02.10.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.