: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Почему Обама встревает за геев? 

Почему Обама встревает за геев?


Политик-оппозиционер Джером Корси, изучив ранние фото президента, заявил, что он состоял в гей-браке с соседом по комнате.
Почему Обама встревает за геев?


Писатель и активист оппозиционного движения «Чаепитие» Джером Корси сделал сенсационное заявление, уличив действующего главу США Барака Обаму в тайном гомосексуальном браке с соседом по комнате во времена учебы в Колумбийском университете.

— Я собирал архивные данные и документы и уверен, что у меня достаточно доказательств, чтобы утверждать: наш президент, вероятнее всего, — скрытый гомосексуалист. Моя работа сделана не для того, чтобы осудить Обаму, а для того, чтобы понять, почему он так долго это скрывал, — рассказал Корси в своем блоге.

Политик изучил целый ряд ранних снимков будущего президента и вывел одну явную закономерность: за несколько лет до знакомства с будущей женой Мишель Робинсон Барак Обама постоянно носил обручальное кольцо.

Почему Обама встревает за геев?


— Согласно официальной биографии президента, он женился только в 1992 году, а познакомился с Мишель в 1989-м. Однако на снимках начиная с 1981 года на безымянном пальце Обамы красуется кольцо, которое явно не является сувениром или знаком отличия его учебного заведения, — уверен автор.

В то же время Корси указывает на необычайно близкий характер отношений американского лидера и его соседа по комнате в Нью-Йорке пакистанца Соали Саддики.

Почему Обама встревает за геев?

Обама во время визита в Кению в 1987 году также не снимал кольца.

— Я изучил несколько фотографий, на которых Обама практически сидит на коленях у своего приятеля. Кто стал бы себя так вести, если бы не любовники?! — утверждает Джером Корси.

По мнению политика, жизнь Барака Обамы полна «загадок и тайн», которые мешают избирателям в полной мере оценить его политические способности в качестве лидера государства.

Ранее Корси прилюдно демонстрировал на собрании Республиканской партии в Нью-Джерси копию сертификата о рождении Барака Обамы, пытаясь через специализированную программу доказать, что оно является подделкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США бывшая сторонница Обамы сожгла футболку с изображением президента В США бывшая сторонница Обамы сожгла футболку с изображением президента
    Всё больше граждан США выступают против политики президента Барака Обамы. Особенно негодуют те, кто прежде его поддерживал. Политический активист и писатель Кэри Уэдлер сняла на видео, как сжигает

  • Нью-йоркские гольф-клубы проигнорировали Обаму Нью-йоркские гольф-клубы проигнорировали Обаму
    Несмотря на страстное желание поиграть в гольф на выходных, Обама так и не смог найти в Нью-Йорке подходящее место, столкнувшись с массовым отказом гольф-клубов обслужить VIP-персону.

  • Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой
    Сенатор от штата Техас Тед Круз подверг резкой критике беспомощную политику президента США Барака Обамы по отношению к России.

  • Треть американцев считает Обаму худшим президентом Треть американцев считает Обаму худшим президентом
    Президент Соединенных Штатов Барак Обама стремительно теряет популярность у себя в стране.

  • Обама призвал американцев стать лидерами на российском рынке Обама призвал американцев стать лидерами на российском рынке
    Президент США Барак Обама призвал американские власти сделать все для того, чтобы компании из США становились лидерами на новых для них рынках, таких как Россия. Такое заявление Обама сделал во время
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.