: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россия может снизить добычу нефти 

Россия может снизить добычу нефти


Россия может снизить добычу нефти


В Правительстве РФ рассматривается вопрос снижения добычи нефти с целью повышения мировых цен.
Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил о том, что этот вопрос требует тщательной проработки, и окончательное решение еще не принято, однако просчитывается вопрос целесообразности подобного шага. Новак напомнил, что применяемые в нашей стране технологии не позволяют снижать и наращивать добычу также быстро, как это делается, к примеру, в регионе Персидского залива. Напомним, уже 27 ноября страны ОПЕК соберутся для того, чтобы обсудить возможное сокращение добычи. Ранее глава венесуэльского внешнеполитического ведомства Рафаэль Рамирес совершил ряд визитов в нефтедобывающие страны, включая Иран, Алжир и Катар. Целью переговоров являлась стабилизация цен в районе $100 за баррель.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Страны ОПЕК и США до 2040г продолжат наращивать добычу нефти, РФ и ЕС снизя ... Страны ОПЕК и США до 2040г продолжат наращивать добычу нефти, РФ и ЕС снизя ...
    Страны ОПЕК и США до 2040 года будут наращивать добычу нефти, тогда как в России и странах Евросоюза добыча будет снижаться из-за истощения разрабатываемых традиционных месторождений нефти, говорится



  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Добыча нефти в РФ в 2013г выросла на 1,2%, газа – на 1,5% Добыча нефти в РФ в 2013г выросла на 1,2%, газа – на 1,5%
    Объем добычи нефти в РФ в 2013 году вырос на 1,2% и ожидается на уровне 523 миллиона тонн, добыча газа выросла на 1,5% – до 664 миллиарда кубометров, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.