: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты спецслужб: Война на Украине может начаться внезапно 

Эксперты спецслужб: Война на Украине может начаться внезапно

  • 19-11-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Эксперты спецслужб: Война на Украине может начаться внезапно

Эксперты спецслужб: Война на Украине может начаться внезапно




С бывшим руководителем одной из спецслужб Израиля Яковом Кедми беседуем о самых острых моментах новейшей международном ситуации.


Почему стали так часты откровенно лживые выступения высоких пролитиков на высоких трибунах? Почему руководители некоторых стран ведут себя безотвественно и недипломатично? Как может Россия добиться обнародования данных по гибели Боинга-777? Как реагировать России на усиление международной напряженности?








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый документальный фильм на RTД секретные войны американских спецслужб Новый документальный фильм на RTД секретные войны американских спецслужб
    Пентагон управляет беспилотниками в Африке из немецкого Штутгарта. Именно там находится центр командования АФРИКОМ. Ни одна страна Чёрного континента не согласилась разместить его на своей

  • Стрелков: Россия должна вернуть украденное у нее 23 года назад, несмотря на ... Стрелков: Россия должна вернуть украденное у нее 23 года назад, несмотря на ...
    Пока НАТО не готово ввести свои войска на Украину, необходимо как можно скорее сокрушить киевскую хунту, считает Игорь Стрелков.

  • Эксперты: признаков манипуляций с самописцами Боинга не выявлено Эксперты: признаков манипуляций с самописцами Боинга не выявлено
    После того, как "черные ящики" разбившегося малайзийского Boeing 777 были найдены ополченцами, украинские чиновники и западные СМИ говорили о том, что информацию, записанную на них, могли изменить.

  • МИД: Киев ведет МИД: Киев ведет "закрытую деятельность" с информацией о крушении Боинга
    МИД России заявил о том, что украинские спецслужбы ведут "закрытую деятельность" с носителями информации о крушении малайзийского Боинга, а также с диспетчерским персоналом.

  • ДНР передаст черные ящики Боинга только экспертам ICAO ДНР передаст черные ящики Боинга только экспертам ICAO
    Власти Донецкой народной республики заявили о том, что черные ящики потерпевшего крушение Boeing 777 будут переданы только экспертам Международной организации гражданской авиации (ICAO).
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.