: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Квасьневский не против быть консультантом украинского правительства 

Квасьневский не против быть консультантом украинского правительства

  • 16-11-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Квасьневский не против быть консультантом украинского правительства

Квасьневский не против быть консультантом украинского правительства

Об этом 15 ноября сообщило польское издание Rzeczpospolita.

«Если бы украинские власти захотели создать мощную международную консультативную группу, я бы не отказался её поддержать, и я полагаю, что найдётся немало видных европейских политиков, которые в настоящее время готовы помогать Украине», – отметил экс-президент Польши.

Напомним, в пятницу Арсений Яценюк назвал http://sharij.net/5760, которых хотел бы видеть на министерских постах. Должность вице-премьера по вопросам евроинтеграции он предложил зарезервировать за «одним из европейских лидеров».

После этого появились данные о том, что должность якобы пророчат Квасьневскому, однако польский политик эти данные опроверг.

«Мне кажется, что это невозможно с конституционной точки зрения. Я не могу себе представить, что человек, не являющийся гражданином Украины, становится членом украинского правительства», – сказал Квасьневский.

Фото: izvestia.ru







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Яценюк: у Украины мало шансов получить контроль над Крымом, пока Путин през ... Яценюк: у Украины мало шансов получить контроль над Крымом, пока Путин през ...
    "Никогда не следует недооценивать своего противника", - заявил премьер-министр Украины

  • Яценюк угрожает введением военного положения в стране Яценюк угрожает введением военного положения в стране
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что на Украине может быть введено военное положение.

  • Новак опроверг заявление Яценюка о планах РФ прекратить транзит газа Новак опроверг заявление Яценюка о планах РФ прекратить транзит газа
    Глава Минэнерго РФ назвал заявление премьер-министра Украины о том, что РФ якобы готовится прекратить зимой транзит газа в Европу через украинскую территорию, попыткой намеренно дезинформировать ЕС.

  • Власти Польши решили обвинить Россию в проблемах местной угольной промышлен ... Власти Польши решили обвинить Россию в проблемах местной угольной промышлен ...
    Премьер-министр Дональд Туск заподозрил крупнейшего угольного импортера Марека Фаленту в сговоре с российской стороной, сообщает The Economist. Туск пообещал защитить польский уголь и искоренить

  • В украинских ПХГ к июлю будет 13 млрд куб м газа В украинских ПХГ к июлю будет 13 млрд куб м газа
    500 млн куб м газа реверсом из Польши, Венгрии и Словакии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.