: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин ответил на требование Харпера вывести войска с Украины 

Путин ответил на требование Харпера вывести войска с Украины

  • 16-11-2014, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Путин ответил на требование Харпера вывести войска с Украины

Путин ответил на требование Харпера вывести войска с Украины




Президент России Владимир Путин отреагировал на заявление канадского премьер-министра Стивена Харпера, потребовавшего от Москвы вывести войска с территории Украины. Как сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, «президент ответил, что, к сожалению, это невозможно сделать, потому что нас там нет».


По словам Пескова, Путин и Харпер, которые участвуют в проходящем в Австралии саммите G20, коротко переговорили, поприветствовали друг друга.


По данным Fox News, во время рукопожатия на саммите Харпер потребовал от России «уйти с Украины».


Западные СМИ и некоторые иностранные политики, включая главу канадского МИД Джона Бэрда, неоднократно обвиняли Россию в поддержке конфликта на востоке Украины и отправке в Донбасс воинских подразделений. Каких-либо доказательств присутствия на украинской территории российских войск при этом не приводилось. Признать отсутствие подкрепляющих подобные заявления свидетельств пришлось, в частности, официальному представителю Госдепартамента США Джен Псаки.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин рассказал, как провел свой день рождения Путин рассказал, как провел свой день рождения
    Президент России Владимир Путин, находясь с визитом в Чебоксарах, приоткрыл завесу секретности с того, как провел свой день рождения.

  • Общеполитическая дискуссия 69-й Генеральной Ассамблеи ООН - прямая трансляц ... Общеполитическая дискуссия 69-й Генеральной Ассамблеи ООН - прямая трансляц ...
    Заседание Генеральной Ассамблеи ООН проходит в Нью-Йорке при участии австралийского премьер-министра Тони Эббота, главы правительства Японии Синдзо Абэ, канадского премьера Стивена Харпера, главы

  • Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске
    26 августа в Минске лидеры России, Белоруссии и Казахстана проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

  • Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине "деградирует"
    Президент России Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора сошлись во мнении, что ситуация на Украине "имеет тенденцию к деградации".

  • Цена российского газа для Украины снижена до $268,5 Цена российского газа для Украины снижена до $268,5
    Дополнение к контракту “Газпрома” и “Нафтогаза Украины” предусматривает снижение цены российского газа для украинской госкомпании до 268,5 доллара за тысячу кубометров, сообщил президент РФ Владимир
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.