: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ​Республиканцы угрожают Бараку Обаме импичментом за проведение миграционной реформы 

​Республиканцы угрожают Бараку Обаме импичментом за проведение миграционной реформы

  • 15-11-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » ​Республиканцы угрожают Бараку Обаме импичментом за проведение миграционной реформы

Представители республиканской партии США заявили, что приложат все усилия для импичмента президента Барака Обамы в случае, если он единолично воспользуется своей исполнительной властью для проведения миграционной реформы.

​Республиканцы угрожают Бараку Обаме импичментом за проведение миграционной реформы

В ответ на замечания, сделанные президентом Обамой на прошлой неделе после прошедших промежуточных выборов в конгресс, представители Республиканской партии заявили, что партия будет противостоять любой попытке Белого дома единолично провести миграционную реформу. Кроме того, за вмешательство в это дело Обамы они пригрозили американскому лидеру импичментом, сообщает англоязычный сайт RT.

На прошлой неделе Барак Обама предупредил, что будет принимать все законные действия, которые он считает необходимыми, для улучшения функционирования миграционной системы США. В Белом доме заявили, что контролируемая республиканцами палата представителей ранее помешала усилиям демократических законодателей начать миграционную реформу. Тем не менее, американский лидер заявил: «Если на самом деле со стороны республиканцев существует большое рвение всерьёз взяться за нашу «сломанную» миграционную систему, то у них есть все возможности, чтобы сделать это».

Реакция республиканцев не заставила себя долго ждать. Сенатор Митч Макконнелл заявил, что использование исполнительной власти в данном случае – это как «красная тряпка для быка».

По словам республиканца Джо Бартона, импичмент будет рассмотрен даже если для этого понадобится поддержка двух третей Сената, где Республиканская партия займёт большинство мест, о чём свидетельствуют результаты промежуточных выборов, прошедших 4 ноября.





http://russian.rt.com/article/59592





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обама на президентском посту окончательно превратился в Обама на президентском посту окончательно превратился в "хромую утку"
    Республиканская партия в Америке по итогам промежуточных выборов упрочила контроль над палатой представителей Конгресса США и получила большинство в сенате.

  • Обама теряет власть, превращаясь в «самую хромую из всех хромых уток» Обама теряет власть, превращаясь в «самую хромую из всех хромых уток»
    4 ноября в Соединенных Штатах состоятся промежуточные выборы в Конгресс. Обама на них, скорее всего, потерпит серьезное поражение, однако Россия от этого особо не выиграет - наши отношения с

  • Эксперт: Обаме есть дело до международного права, только если его нарушает  ... Эксперт: Обаме есть дело до международного права, только если его нарушает ...
    Президент США Барак Обама, обратившись с речью Генассамблее ООН, пытался легитимизировать нанесение авиаударов по территории Сирии, которые были произведены без мандата ООН. Эксперт Абдель Бари Атван

  • Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой Сенатор от Техаса: русский медведь столкнулся с котенком Обамой
    Сенатор от штата Техас Тед Круз подверг резкой критике беспомощную политику президента США Барака Обамы по отношению к России.

  • США поддержали Израиль с воздуха США поддержали Израиль с воздуха
    США не остановятся перед применением любых средств, включая военных, чтобы не допустить превращения Ирана в ядерную державу. Об этом объявил глава Пентагона Леон Панетта. По его словам, для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.