: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Правый сектор» пояснил причину закрытия нескольких своих отделений 

«Правый сектор» пояснил причину закрытия нескольких своих отделений

  • 11-11-2014, 04:10 Раздел: Новости, Политика » «Правый сектор» пояснил причину закрытия нескольких своих отделений

«Правый сектор» пояснил причину закрытия нескольких своих отделений

10 ноября в эфире канала 112-Украина выступил Борислав Берёза, кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному округу № 213.

Он пояснил, что партия сейчас переживает процессы очищения и реорганизации отделений. Комментируя вчерашнее http://sharij.net/5416 о роспуске Полтавской и Запорожской областных организаций «Правого сектора», Берёза пояснил мотивы этого решения и назвал ещё два закрытых отделения.

«Почему "Правый сектор" распустил свою Полтавскую, Запорожскую областные организации, Херсонскую городскую и Цюрюпинскую районную организации? Эти люди не соответствовали высокому имени членов "Правого Сектора"» – заявил Берёза.

Затем кандидат в депутаты добавил, что такое решение были приняты неслучайно: в его партии «признают свои ошибки и умеют над ними работать».

Видео:

На фотографии: Борислав Берёза и Дмитрий Ярош / pikabu.ru







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Правый сектор» самосократился «Правый сектор» самосократился
    9 ноября пресс-служба партии «Правый сектор» заявила о роспуске Полтавской и Запорожской областных ячеек. Их руководители смещены с должностей и лишены права действовать от имени партии. Причины и

  • "Правый сектор" атаковал коммунистов в Харькове
    Боевики "Правого сектора" совместно с футбольными "ультрас" в Харькове атаковали коммунистов, пытавшихся провести шествие в честь годовщины Октябрьской революции.

  • Комбат «Днепра-1» сравнил выборы 2 ноября с выборами в психбольнице Комбат «Днепра-1» сравнил выборы 2 ноября с выборами в психбольнице
    Соответствующее заявление командир полка (а ранее – батальона) «Днепр-1» Юрий Берёза сделал во время пресс-конференции 3 ноября, организованной агентством УНИАН. Пресс-конференцию начал именно он, и

  • Одесские евреи жалуются на постоянные нападения Одесские евреи жалуются на постоянные нападения "Правого сектора"
    Один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман заявил о том, что группировка "Правый сектор" объявила евреям настоящую войну.

  • Киев. Правосеки в масках отгребли от пацанов с Троещины Киев. Правосеки в масках отгребли от пацанов с Троещины
    Свидомый нацист Борислав Бляхер-Берёза негодует.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.