: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анна Гопко: кумовство в украинской политике никуда не делось 

Анна Гопко: кумовство в украинской политике никуда не делось

  • 9-11-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Анна Гопко: кумовство в украинской политике никуда не делось

Анна Гопко: кумовство в украинской политике никуда не делось

Об этом лидер предвыборного списка партии «Самопомощь» сказала в эфире телеканала 112-Украина 8 ноября.

«Это касается, в частности, прокурора Виталия Яремы и его сына, назначенного без конкурса на достаточно «хлебную» должность в министерстве юстиции. Я считаю, это те же самые грабли, на которые наступил Ющенко, на которые наступил потом Янукович, и эта традиция должна быть разорвана», – сказала Гопко.

Она добавила, что люди отдавали свои жизни на Майдане не для повторения многолетней истории существования «политических кланов», и СМИ должны подробно рассматривать такого рода истории.

«Журналисты должны быть как можно более придирчивыми к фамилиям и показу разных взаимосвязей», – отметила кандидат в депутаты.

Видеозапись:

Фото: zik.com.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Комбат «Днепра-1» сравнил выборы 2 ноября с выборами в психбольнице Комбат «Днепра-1» сравнил выборы 2 ноября с выборами в психбольнице
    Соответствующее заявление командир полка (а ранее – батальона) «Днепр-1» Юрий Берёза сделал во время пресс-конференции 3 ноября, организованной агентством УНИАН. Пресс-конференцию начал именно он, и

  • Павленко назвал закон о люстрации пропутинским Павленко назвал закон о люстрации пропутинским
    1 ноября кандидат в нардепы от «Оппозиционного блока» Юрий Павленко в эфире ток-шоу "Люди. Hard Talk" заявил, что считает антиукраинским закон о люстрации. Также политику кажется, что не подпадает

  • Тимошенко раскритиковала строительство Тимошенко раскритиковала строительство "Стены" на границе Украины с Росси ...
    Бывший кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко выступила против проекта "Стена", который предполагает строительство заграждения на границе Украины с Россией.

  • На заседании СНБО может быть объявлено военное положение На заседании СНБО может быть объявлено военное положение
    На проходящем в эти часы заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины может быть объявлено о введении военного положения на Донбассе.

  • Янукович: РФ и Украине надо использовать общую структуру экономик Янукович: РФ и Украине надо использовать общую структуру экономик
    Россия и Украина должны эффективно использовать мощности своих экономик, которые объединяют две страны, заявил президент Украины Виктор Янукович по окончании российско-украинской межгоскомиссии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.