: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Киев заявляет о ликвидации Безлера 

Киев заявляет о ликвидации Безлера


Киев заявляет о ликвидации Безлера


Советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил о том, что бывший командир горловской группировки ополчения Игорь Безлер якобы был ликвидирован.
Данилюк, не приводя, впрочем, никаких доказательств, сообщил, что Безлер, известный также под позывным "Бес", был убит "российскими спецслужбами" за отказ "подчиняться российскому военному командованию". А Дмитрий Тымчук, в свою очередь, рассказал, что отряды Безлера в самой Горловке якобы были уничтожены мифическими "российскими войсками". Необходимо отметить, что сообщения украинской стороны не вызывают ни малейшего доверия не только в силу полного отсутствия доказательств, но и обстоятельств, при которых это якобы произошло.
Напомним, после отъезда Игоря Стрелкова с Донбасса на Украине также сообщали о его гибели, что было растиражировано даже рядом российских СМИ. Что касается Безлера, то ранее появилась информация, что он убыл с Донбасса и направился в Крым. По некоторым данным, вскоре он должен вернуться (подробнее см.: Безлер вскоре вернется на Донбасс из Крыма, куда уехал с загадочной миссией).







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Заместитель Безлера прояснил его судьбу Заместитель Безлера прояснил его судьбу
    Один из заместителей Игоря Безлера на фоне заявлений из Киева о его ликвидации прояснил судьбу командира.

  • Отставка Безлера Отставка Безлера
    К вечеру появились подтверждающие сообщения об уходе Безлера Первый министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков подтвердил появившиеся слухи об отставке генерал-майора ДНР,

  • Ополченцы уничтожили укрепрайон карателей и захватили Ополченцы уничтожили укрепрайон карателей и захватили "Ураганы", "Тюльпа ...
    Отряды ополчения под руководством Игоря Безлера, известного также под позывным "Бес", уничтожили в районе Енакиево укрепрайон украинских карателей.

  • Ополченцы Безлера уничтожили колонну бронетехники противника Ополченцы Безлера уничтожили колонну бронетехники противника
    Отряд горловских ополченцев под командованием Игоря Безлера, известного под позывным "Бес", уничтожил колонну бронетехники противника.

  • Над Горловкой сбиты 2 украинских штурмовика Над Горловкой сбиты 2 украинских штурмовика
    Командир ополчения Игорь Безлер заявил о том, что его подчиненные 13 июля смогли сбить над Горловкой 2 украинских штурмовика.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.