: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре 

Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре

  • 12-03-2012, 09:08 Раздел: Новости » Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре

КРАСНОДАР, 11 марта. Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил иностранных гостей за интерес к России и готовность инвестировать в регион. Он предложил им обсудить с ним инвестиционные предложения, которые помогли бы развитию туризма на Северном Кавказе.

"Знаю, что существует целый набор инвестиционных предложений, идей, связанных с инвестированием в наши кавказские республики, с развитием горноклиматического туризма, развитием других туристских возможностей. Мне было бы интересно узнать ваше мнение о том, что еще можно было бы сделать", — сказал президент.

"Встреча с бизнесом, и российским, и иностранным, — это всегда обмен мнениями, предложениями, пожеланиями по тому, что необходимо сделать для того, чтобы наше инвестиционное сотрудничество было более продуктивным", — отметил Медведев.

На встрече присутствовали инвесторы, среди которых были представители Франции, Южной Кореи и США. Также присутствовал спецпредставитель президента Франции по развитию экономического сотрудничества с РФ Жан-Пьер Тома, входящий в совет директоров компании "Курорты Северного Кавказа".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Медведев потребовал активизировать борьбу с хищениями в энергетике на Север ... Медведев потребовал активизировать борьбу с хищениями в энергетике на Север ...
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал принять жесткие меры по борьбе с хищениями в сфере энергетики на Северном Кавказе и предупредил глав регионов СКФО, что их деятельность будет

  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.

  • Медведев предложил НОВАТЭКу проработать различные формы доставки газа насел ... Медведев предложил НОВАТЭКу проработать различные формы доставки газа насел ...
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил генеральному директору ОАО “НОВАТЭК” Леониду Михельсону “в пилотном варианте проработать различные формы доставки газа населению”.

  • НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во  ... НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во ...
    Представители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) приняли участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний в Париже. В мероприятии участвовало 3000 человек, среди которых около 1500

  • Все оказалось гораздо страшнее Все оказалось гораздо страшнее
    Президент России Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками предложил создать в РФ расширенное правительство, которое будет работать совместно с общественностью и партией власти.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.