: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводка новостей Новороссии 29 октября 2014 

Сводка новостей Новороссии 29 октября 2014


В Донбассе за сутки погибли 2 человека, еще 7 ранены."Продолжилась перегруппировка украинских войск на основных направлениях, доукомплектование их личным составом, вооружением и военной техникой. В течение ночи зафиксировано не менее 20 случаев нарушения режима прекращения огня украинской стороной.
Вблизи поселка Счастье ЛНР и Киев провели новый обмен пленными. Семь силовиков были отпущены на Украину, в ЛНР вернулись восемь ополченцев. Это первая обменная группа после длительного перерыва.
Енакиево – отмечается полеты карательной авиации (для сбора разведданных о позициях ополчения) и боестолкновения в районе ПГТ Ольховатка.
Одиннадцать неразорвавшихся снарядов нашли в Луганске за сутки. На сайте городского совета Луганска сообщается, что двадцать седьмого октября специалистами были выявлены и обезврежены 11 неразорвавшихся снарядов.
Вслед за ликвидированным 32-м блокпостом ВСУ последуют 29-й, 30-й и 31-й. На 32-м блокпосту нам досталось 6 единиц бронетехники, в том числе и 2 современных БТР 4-Е, один из которых был без колес.
Ополченцам удалось сбить очередной беспилотник ВСУ. В последние дни работа беспилотников резко активизировалось и ополчение начало принимать меры для их ликвидации.

Дорогие друзья, волонтеры "Anna-news" работают на патриотической основе. Мы нуждаемся в вашей материальной поддержке!

Яндекс деньги - 410012450458248
СберБанк России - 5469 3004 4555 5631

Назначение - помощь военкорам ANNA-News
Получатель - Шабалин Михаил Константинович

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Луганск. Остатки 32-го блокпоста карателей Луганск. Остатки 32-го блокпоста карателей
    Каратели очень плотно окопались на 32-м блокпосту. Но силами Армии Новороссии они были наглухо окружены и отрезаны от тылового обеспечения. Каратели были вынуждены бросить свои позиции и отступить по

  • Сергей Козьяков, председатель ЦИКа ЛНР. О подготовке к выборам Сергей Козьяков, председатель ЦИКа ЛНР. О подготовке к выборам
    Предвыборная работа идет полным ходом. Сергей Юрьевич Козьяков поделился информацией об особенностях избирательного процесса в ЛНР.

  • В скором времени в Луганске будет восстановлена разрушенная «Юбилейнинская» ... В скором времени в Луганске будет восстановлена разрушенная «Юбилейнинская» ...
    Игорь Венедиктович Плотницкий осмотрел сгоревший трансформатор, который, вследствие авиаудара нацистов в августе, был выведен из строя. Разбиты все линии и магистрали. Сейчас идет процесс


  • Спецназ ДНР предупреждает Спецназ ДНР предупреждает
    В настоящий момент ни Украина, ни ОБСЕ не выполняют взятых на себя обязательств по Минским договоренностям. Ежедневно с 6 октября по сегодняшний день идет сосредоточение карательных войск по всем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.