: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре! 

Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре!

  • 30-10-2014, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре!

Дождались: майданщики обвиняют Порошенко в диктатуре!
Петр Порошенко предложил такой вариант соглашения о создании коалиции в новой Верховной Раде, что вся власть будет сконцентрирована в президентских руках.
Об этом в эфире 5 канала заявила скандальная активистка Майдана, будущий депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол.
По ее словам, президент не должен диктовать парламентариям свои условия, потому, что в стране действует парламентско-президентская система.
«Это просто диктаторские условия, узурпации власти, когда любой законопроект должен быть согласован с какой-то комиссией при президенте, когда президент формирует весь силовой блок. За что мы стояли на Майдане? Мы стояли против узурпации власти», — заявила Черновол.

politnavigator.net







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного прес ... Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного прес ...
    Президент Украины предложил на должность министра обороны, которую ранее занимал живущий в параллельной реальности Валерий Гелетей, откровенного военного преступника.

  • Эксперт: На Украине идёт борьба между олигархами, националистами и частными ... Эксперт: На Украине идёт борьба между олигархами, националистами и частными ...
    Перемирие на Украине прерывается единичными инцидентами. Политический обозреватель журнала EU Reporter Анна ван Денски заявила RT, что сейчас на Украине противоборствуют различные силы:

  • Порошенко распорядился запретить советские символы Порошенко распорядился запретить советские символы
    Президент Украины Петр Порошенко издал указ, в соответствии с которым, правительство должно разработать законопроект, запрещающий использование в стране советской символики.

  • Порошенко предложил США присоединиться к гуманитарной помощи Луганску Порошенко предложил США присоединиться к гуманитарной помощи Луганску
    Ситуация в Луганске катастрофическая: в городе нет света и продуктов Порошенко рассказал Байдену о планах оказать международную гуманитарную помощь Луганску. Президент Украины Петр Порошенко и

  • Порошенко поручил начать расследование против солдат, перешедших на террито ... Порошенко поручил начать расследование против солдат, перешедших на террито ...
    Президент Украины Петр Порошенко поручил начать расследование в отношении 41 украинского военнослужащего, перешедших накануне на территорию России.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.