: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США арестовывать пенсионера отправили отряд спецназа 

В США арестовывать пенсионера отправили отряд спецназа

  • 30-10-2014, 05:10 Раздел: Новости, Политика » В США арестовывать пенсионера отправили отряд спецназа

Суд американского штата Висконсин постановил, что пенсионер должен выплатить государству штраф в размере $87 тыс. за отказ убрать со своего участка старые деревянные поддоны. В результате домой к должнику нагрянул отряд спецназа.

В американском штате Висконсин отряд полицейского спецназа штурмовал дом пожилой супружеской пары в городке Стеттин. Пенсионеров задержали не по подозрению в совершении тяжкого преступления. Просто они не заплатили штраф в размере $87 тыс.

Эту меру наказания суд назначил после того, как мужчина отказался убрать со своего участка старые деревянные поддоны. RT побеседовал с пострадавшим – Роджером Хоппнером. Его жена была так напугана, что её пришлось отправить в больницу.

«В 8 утра моя жена ещё спала, а я готовил лекарства и собирался сделать себе укол инсулина, - вспоминает Хоппнер. - Я вышел на улицу, там меня и арестовали».

«Мне не позволили вернуться в дом, чтобы принять таблетки и сделать инъекцию. Я не понимал, что происходит и что у моего дома делают помощники шерифа. Днём моей жене стало очень плохо, у неё начались сильные головные боли, и её пришлось отвезти в отделение скорой помощи», - рассказал мужчина.

Местные СМИ сообщают, что пенсионер подал судебный иск против городской администрации за причинение морального вреда на сумму $4,5 млн.





RT





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кобзон подал иск в Европейский суд против Латвии Кобзон подал иск в Европейский суд против Латвии
    Иосиф Кобзон из-за запрета на въезд был вынужден подать против Латвии иск в Европейский суд.

  • Суд США признал незаконным штраф Chevron в Эквадоре Суд США признал незаконным штраф Chevron в Эквадоре
    За нанесение ущерба окружающей среде.


  • Власти Швейцарии обвиняют “дочку” Siemens в даче взяток российским партнера ... Власти Швейцарии обвиняют “дочку” Siemens в даче взяток российским партнера ...
    Генеральная прокуратура Швейцарии обвиняет шведскую компанию Siemens Industrial Turbomachinery в даче взяток российским партнерам, передает “Би-би-си”. Прокуратура обязала SIT выплатить штраф в

  • Apple выгнала Galaxy из Германии Apple выгнала Galaxy из Германии
    В патентной войне между Apple и Samsung наступил новый поворот. Суд Дюссельдорфа удовлетворил еще один иск Apple, требовавшей запретить продажи и продвижение в Германии планшета Galaxy Tab 7.7 от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.