: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жириновский посылает Мотороле и Гиви Нивы! 

Жириновский посылает Мотороле и Гиви Нивы!


Сегодня ЛДПР направила очередной гуманитарный конвой в Новороссию. Председатель партии Владимир Жириновский лично проводил автоколонну и выступил с напутственной речью.
«Наша помощь выражается в удовлетворении конкретной просьбы. К нам обратились(http://www.youtube.com/watch?v=sV3BA4...) командиры батальонов, защищающих Новороссию. Эти два объединения попросили помочь с транспортом для вывозки раненых. Мы выполняем гуманную миссию, оказывая транспортную помощь для спасения раненых».



Обращение Гиви к Жириновскому с просьбой о помощи 19.10.2014






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Российский гуманитарный конвой отправляется на Украину Российский гуманитарный конвой отправляется на Украину
    Владимир Путин в телефонном разговоре с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу заявил о том, что Россия отправляет гуманитарный конвой на Украину.

  • Жириновский: ЛДПР вводит норматив на половую жизнь для партийцев Жириновский: ЛДПР вводит норматив на половую жизнь для партийцев
    Владимир Жириновский осудил частые половые связи в молодежной среде и призвал руководствоваться принципом "чем реже, тем лучше". По оценке лидера ЛДПР, секс 3-4 раза в год — оптимальная норма.

  • В.Жириновский о войне в Сирии. 28.06.2012 В.Жириновский о войне в Сирии. 28.06.2012
    В.Жириновский о войне в Сирии. 28.06.2012

  • Поединок с Владимиром Соловьевым. Жириновский vs Левичев 15.09.11 Поединок с Владимиром Соловьевым. Жириновский vs Левичев 15.09.11
    Участие принимали - председатель политической партии "Справедливая Россия" - Николай Левичев и лидер партии ЛДПР - Владимир Жириновский 15.09.11
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.