: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Когда же и как закончится война в Донбассе? 

Когда же и как закончится война в Донбассе?


Array

Украинская армия собирает силы и скорее всего, готовится к наступлению. Огромные военные силы собирают в кулак.

Перемирия нет и не было, а небольшую передышку киевская хунта использовала для укрепления своих рубежей и стягивания многочисленной бронетехники.

Успешное наступление армии Новороссии было остановлено и благодаря этому украинские войска смогли восстановить свои силы и закрепиться на позициях.

Люди не понимают, что будет дальше, как закончится война и когда закончится. Они рассуждают, но не владеют достаточным количеством информации, чтобы сделать правильные выводы.

Мирные жители Донбасса живут под постоянными обстрелами и ждут обострения ситуации.

Ополчение Донбасса соблюдало и соблюдает перемирие, но только перемирие это совершенно не похоже. Украинская сторона ведет постоянный обстрел городов Донбасса и постоянно наращивает тяжелую военную технику на боевых позициях.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Киев может начать масштабное наступление на Донбассе в ближайшие дни Киев может начать масштабное наступление на Донбассе в ближайшие дни
    Информация, приходящая из Новороссии и из Киева, говорит о том, что уже в самое ближайшее время украинские каратели могут начать полномасштабное наступление.

  • Почему война не закончится в 2014 году? Расплата за американские печеньки Почему война не закончится в 2014 году? Расплата за американские печеньки
    Яценюк пригласил американский бизнес к приватизации в Украине Яценюк замечательно выступил в США и все пояснил "представителям инвестиционных кругов США: "Мы будем рады видеть вас как инвесторов,

  • ДНР. Донецк. Мирные жители о перемирии (2 видео) ДНР. Донецк. Мирные жители о перемирии (2 видео)
    Жители Новороссии живут надеждой. Надеждой на то, что война закончится, их прекратят убивать и разрешат жить так, как им хочется. Но во временное затишье мирные люди не верят. Слишком много раз они

  • «Только от смелости людей зависит быть Новороссии или нет!» Важная онлайн п ... «Только от смелости людей зависит быть Новороссии или нет!» Важная онлайн п ...
    Array Сегодня на канале Zello был в гостях глава народного ополчения Донбасса, лидер политического движения «Новороссия», народный губернатор Донбасса Павел Губарев.

  • Ополчение ЛНР перешло в наступление Ополчение ЛНР перешло в наступление
    Ополчение ЛНР 28 августа перешло в наступление под Луганском. Основные бои идут в населенных пунктах Красный Яр и Вергунка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.