: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Псаки заявила, что надеется на участие жителей Крыма в выборах в Раду 

Псаки заявила, что надеется на участие жителей Крыма в выборах в Раду

  • 24-10-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Псаки заявила, что надеется на участие жителей Крыма в выборах в Раду

ВАШИНГТОН, 23 окт — РИА Новости. Представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Вашингтон надеется на участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма.

Внеочередные выборы в парламент Украины пройдут 26 октября. В них примут участие 29 политических объединений.

"Это очередной этап для нации, который демонстрирует их приверженность к демократическому процессу", — заявила Псаки в четверг на брифинге, комментируя предстоящее голосование. Она отметила, что Вашингтон "одобряет украинское правительство в том, что они готовятся к свободным, честным и инклюзивным выборам".

"Мы надеемся увидеть широкое участие в выборах всех украинцев, в том числе в Крыму, Донецке и Луганске, и осуждаем любые помехи этому законному демократическому процессу", — подчеркнула Псаки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Псаки: расследование массовых захоронений под Донецком должен вести только  ... Псаки: расследование массовых захоронений под Донецком должен вести только ...
    Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что расследование массовых захоронений под Донецком должны вести украинские власти.

  • Джен Псаки повысят квалификацию Джен Псаки повысят квалификацию
    Американский налогоплательщик выложит более полумиллиона долларов за обучение чиновников госдепа выступать перед прессой и конгрессом

  • В Минобороны В Минобороны "обеспокоены" географическими познаниями Псаки
    В российском военном ведомстве выразили "обеспокоенность" в связи с географическими познаниями Джен Псаки, которая была недовольна проведением военных учений в Астраханской области.

  • Элла Памфилова позвала Псаки на российско-украинскую границу Элла Памфилова позвала Псаки на российско-украинскую границу
    «Ведь что мы требуем? Просто приезжайте на границу России и Украины, мониторьте ситуацию каждый день, находитесь там постоянно, чтобы вы сами все видели своими глазами», — сказала Памфилова.

  • Вашингтон поддерживает решение о продлении АТО Вашингтон поддерживает решение о продлении АТО
    Соединенные Штаты поддерживают решение руководства Украины относительно возобновления активной фазы АТО на востоке Украины. Об этом во вторник в Вашингтоне во время брифинга заявила заместитель
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.