: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Донецк. Очень мощные взрывы прогремели сразу в трёх местах (Видео) 

Донецк. Очень мощные взрывы прогремели сразу в трёх местах (Видео)

  • 20-10-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Донецк. Очень мощные взрывы прогремели сразу в трёх местах (Видео)

Оперативная. 20.10.2014. Донецк. Очень мощные взрывы потрясли сразу в трёх местах. Это результат ракетного обстрела нацистами. Самый мощный заряд разорвался в Калининском районе, скорее всего тактическая ракета Точка–У. Так же взрывы ещё в двух районах {в т.ч. Донбасс Арена). Взрыв был слышен даже в Волновахе. По получаемым в настоящее время сведениями в огромной части жилых домов Донецка выбиты стекла, пострадали фасады зданий. Бесчинства фашистов не останутся безнаказанными! Люди, держитесь! Весь Донбасс и Россия с вами!

Донецк 20.10.2014 Предположительно нанесён удар ТРК "Точка-У" в район площадки













Два района Донецка одновременно подверглись обстрелу

Сильный обстрел Донецка продолжается, взрывы гремят одновременно с двух сторон, сообщает очевидец.

Взрывы слышны одновременно в Киевском и Петровском районах города. По предварительным данным, сильному удару подвергся Партизанский проспект на севере города, в районе донецкого аэропорта, где продолжается противостояние силовиков и ополченцев, передает РИА «Новости» с места событий.
На данный момент прогремело не меньше 15 взрывов в северной части города и пяти в юго-западной.

Накануне сообщалось, что из-за артобстрела в Донецке пострадали четверо мирных жителей, а также здание детской городской больницы №1.

Также и в среду жители Донецка слышали артиллерийские взрывы.

11 октября премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что ДНР по согласованию с Луганской народной республикой вводит «режим тишины». При этом, по его словам, под Волохово, Дебальцево и Славянском накапливаются серьезные силы украинских войск.

Ранее Захарченко заявил, что ДНР не готова отводить артиллерию от линии соприкосновения с силовиками из-за несоблюдения ими режима тишины.


Взрыв прогремел в Донецке рядом со зданием, где проводил совещание Пургин

Сильный взрыв произошел рядом со зданием в Донецке, где проводил совещание вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин.

В здании выбиты все стекла. По предварительным данным, среди находившихся там людей никто не пострадал, передает РИА «Новости».
Совещание было прервано.

В Донецке не редко происходят обстрелы. Так, в пятницу взрывы прогремели в двух районах города. Также на прошлой неделе из-за артобстрела в Донецке пострадали четверо мирных жителей, а также здание детской городской больницы №1.

Напомним, 11 октября премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил, что ДНР по согласованию с Луганской народной республикой вводит «режим тишины». При этом, по его словам, под Волохово, Дебальцево и Славянском накапливаются серьезные силы украинских войск.

При этом Захарченко заявил, что ДНР не готова отводить артиллерию от линии соприкосновения с силовиками из-за несоблюдения ими «режима тишины».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ДНР не будет отводить тяжелую технику от линии соприкосновения ДНР не будет отводить тяжелую технику от линии соприкосновения
    Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что не собирается отдавать приказ об отведении тяжелого вооружения и артиллерии от линии соприкосновения сторон.

  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ... Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
    Array «Неужели мы останемся с Украиной, со страной, где живут убийцы жителей Донбасса?» Короткое и спонтанное интервью премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Владимировича

  • Захарченко: ополчение ДНР начало контрнаступление Захарченко: ополчение ДНР начало контрнаступление
    Силы ополчения Донецкой народной республики начали контрнаступление, заявил премьер-министр Александр Захарченко.

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • Оператор Первого канала скончался после ранения в живот у одной из воинских ... Оператор Первого канала скончался после ранения в живот у одной из воинских ...
    В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявляют, что оператор российского Первого канала получил смертельное ранение в живот во время поездки к одной из воинских частей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.