: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ляшко подняли на смех в прямом эфире 

Ляшко подняли на смех в прямом эфире


Ляшко подняли на смех в прямом эфире
Скандальный депутат Верховной Рады Олег Ляшко попытался в прямом эфире украинского телеканала устроить допрос фальшивого военнопленного, но лишь развеселил ведущего и зрителей в студии. Сразу после этого связь с народным избранником якобы прервалась.

Человек, которого попытался допросить Ляшко, назвал себя "корректировщиком" системы залпового огня "Град", но судя по реакции аудитории, зрители ни на минуту не поверили, что пленный был реальным бойцом противника – сомнительные ответы "особо ценного пленного" вызвали в зале смех и много вопросов. Так, например, "пленник" не смог даже ответить на вопрос, что, собственно, делают корректировщики. После этого инициативу в свои руки взял сам Ляшко. Он рассказал за пленного кто и где его обучал и сколько денег вражеский наемник получил от заказчиков – дескать, обучали его на подмосковной базе ФСБ, а платили целыми тысячами американских долларов, чем вновь повеселил аудиторию.



Отметим, что на самом деле корректировщика взять в плен практически невозможно, так как он постоянно охраняется группой других спецов – как минимум из трех человек. Также надо понимать, что за три месяца освоить корректировку огня системы "Град" невозможно, даже при помощи ФСБ. Корректировщик такой сложной системы как "Град" учится несколько лет, он должен разбираться во множестве дисциплин от математики и физики до географии и метеорологии. Именно поэтому их так тщательно оберегают от врагов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ляшко предложил отправлять беженцев на фронт и не восстанавливать города До ... Ляшко предложил отправлять беженцев на фронт и не восстанавливать города До ...
    Скандально известный украинский депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко сделал ряд новых одиозных заявлений.

  • Ляшко решил попиариться Ляшко решил попиариться "зачисткой" Донецка своими карательными батальона ...
    Карательные батальона "Азов" и "Шахтерск" приступили к "зачистке" Донецка от ополченцев ДНР, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь батальона "Азов" Игорь Мосийчук.

  • Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование "Шахтерска" и ...
    Борис Филатов, заместитель одиозного олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, заявил о том, что олигарх приостанавливает финансирование батальонов "Азов" и "Шахтерск".

  • Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке
    шЛяшко истерит в фейсбуке карательный батальон "Донбасс" попал в окружение

  • Луганск снова обстрелян из Луганск снова обстрелян из "Градов"
    В понедельник, 7 июля, украинские каратели снова обстреляли Луганск из реактивных систем залпового огня "Град".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.