: : Разделы сайта : :

Купить bookvoed ручка масляной.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводка новостей Новороссии 5 октября 2014 

Сводка новостей Новороссии 5 октября 2014


В ДНР ополченцы обнаружили еще одно массовое захоронение на позициях, где долгое время стояли каратели. Специалисты начали эксгумацию тел. Пятеро мужчин были расстреляны прямо на блокпосту украинских силовиков, а тела просто скинули в яму. Очевидцы рассказали, что сделали это десантники 25-й аэромобильной бригады ВДВ Украины несколько недель назад. Следователи ополчения уже выясняют подробности гибели этих людей.

Мариуполь. В районе кинотеатра "Союз" при встречном разъезде рейсового автобуса с легковой машиной, в которой находились вооруженные нацисты, из легкового автомобиля был открыт автоматический огонь по неизвестной причине. По предварительным данным, на месте погиб один пассажир, есть раненные в легкой и тяжелой форме.

В Львовской области 50 радикалов захватили православный храм Покрова Пресвятой Богородицы. 300 прихожан, главным образом пожилые люди, обнаружили это, когда собрались на вечернюю службу и увидели, что двери церкви заперты, замки залиты оловом, а проход на территорию перекрыт.

Украинские силовики обстреляли две бронированные машины с ранеными ополченцами при попытке вывезти их из донецкого аэропорта. Кроме того, бойцы нацгвардии подбили легковой автомобиль мирных жителей города и маршрутку.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В местах массовых захоронений под Донецком обнаружено около 400 тел, сообщи ... В местах массовых захоронений под Донецком обнаружено около 400 тел, сообщи ...
    Около 400 неопознанных тел находятся в настоящее время в моргах города Донецка, рядом с которым ранее были обнаружены массовые захоронения мирных жителей. Об этом сообщил "Российской газете"

  • В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдар ...
    В морге Старобельска Луганской области две недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона "Айдар"

  • Сводка новостей Новороссии 1 сентября 2014 Сводка новостей Новороссии 1 сентября 2014
    В штабе ДНР сообщили, что ополченцы выбили с территории аэропорта Луганска боевиков батальона "Айдар", уничтожив в ходе боев пять военных, три автомобиля и два полевых укрепления.

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • Храм Успения Пресвятой Богородицы принял первых прихожан Храм Успения Пресвятой Богородицы принял первых прихожан
    Храм Успения Пресвятой Богородицы в городском поселении Богородское Сергиево-Посадского района Московской области, возводимый при участии РусГидро,...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.