: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В ЛНР ввели уголовную ответственность за гомосексуализм, срока - от 2 до 5 лет 

В ЛНР ввели уголовную ответственность за гомосексуализм, срока - от 2 до 5 лет

  • 5-10-2014, 08:10 Раздел: Новости, Политика » В ЛНР ввели уголовную ответственность за гомосексуализм, срока - от 2 до 5 лет

Депутатами ЛНР проголосовали за обеспечение прав жителей народной республики на защиту своих культурных, религиозных и моральных ценностей.

С целью эффективной реализации данной инициативы, депутат народного собрания Хохлов, внес на рассмотрение парламентариев проект Закона «о защите христианских традиций народа Луганщины от пагубного влияния обычаев враждебных государств, таких как, Европейский союз, Канада и США».

«В рамках этого закона, сношения между гражданами одного пола наказываются лишением свободы на срок до пяти лет или исправительными работами на срок от двух до четырех лет. Те же действия совершены с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетних, или с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет или смертной казнью», — рассказал проукраинский журналист Филимоненко.

В конце собрания, перед парламентом республики выступил представитель ЦИК ЛНР, который доложил об успешной подготовке предстоящих выборов депутатов народного собрания.

«Возможность проявить свою волю на выборах будет у всех жителей Луганской Народной Республики, несмотря на их нынешние места пребывания. Для избирателей северных районов ЛНР, которые находятся под контролем вооруженных формирований Украины, будет обеспечена возможность отдать свой голос по почте или на сайте ЦИК ЛНР. Также предусмотрено досрочное голосование и голосование по открепительным талонам. Тем же, кому пришлось покинуть территорию нашей республики, и кто нашел убежище в гостеприимных стенах Российской Федерации, будет предоставлена возможность проголосовать в Ростове, Воронеже и Белгороде»- цитирует Филимоменко члена «ЦИК ЛНР».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.

  • Ополченцы ЛНР за день сбили 2 украинских самолета Ополченцы ЛНР за день сбили 2 украинских самолета
    14 июля ополченцы Луганской народной республики сбили 2 украинских самолета.

  • Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014 Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014
    Здравствуйте. С обзором последних новостей Новороссии в студии Елена Красовская.

  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении

  • Власти ЛНР намерены в 2014г наладить поставки нефти и газа из РФ Власти ЛНР намерены в 2014г наладить поставки нефти и газа из РФ
    Что приведет к снижению цены бензина в Республике в 1,5 раза.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.